• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема со звуковой картой!! ХЕЛП!!

вообщем седня подключил блютуз наушники через блютуз адаптер и в них звук играет везде где не играет на колонках. А колонки - это центр подключенный через АУКС, с подсойдиненными к родным колонкам старые колонки от проигрывателя грамплостинок.. Дело в них?
 
Как мне сказали в одном СЦ (не со звуком обращался). Легче всего искать дрова, именно по коду производителя (коду, которым наделена железка, от производителя). Открой свойства железа (в данном случае от звуковой карточки). Диспетчер задач - Звуковая - Свойства - Сведения - ИД оборудования. Копируешь, вбиваешь в поисковик - дрова на звуковую карту, n-номер. Ищи - мне помогло, когда на чип (встроенный в ноут, графический чип), ATI искал дрова. Вроде прямико с сайта производителя. А не шли! XPюшка не видела! Тормозило ужасно (родная ОС Vista, - заменил на XP, потом на 7). Поставил дрова на Vista (а система 7). Всё "полетело"! Фильм смотрел на нём, игру запустил, перегон музыки из одного формата в другой! И всё это, - одновременно!!! (Всё шло чётко и гладко, игра не тормозила, фильм не заикался, а перегон прошёл быстро)! Во!:)<br><br>Удачи!
 
Сверху