• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не отправляется почта

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Оутлук экспресс не могу настроить на отправку почты. Принимать принимает. Отправлять не хочет, хотя все настраивалось по инструкции. Кто подскажет? Через веб-интерфейс надоело, много возни.
 
Причина? <br>Алтернативные почтовые клиенты как я понимаю, тоже вас - не устроили?
 
>>smtp сервера провайдера пропиши<br><br>смотря какой почтовый домен )
 
во время настройки аутлука надо нажать галочку "другие настройки" далее на вкладке "сервер исходящей почты" поставить галочку на "smtp серверу требуется проверка подлинности"<br>если не помогло,то неплохо было бы если бы автор написал,что именно он делал и какой именно домен
 
в 50 процентах помогает<br>#6<br>Alex Syritza<br>вчера в 0:39<br>>>smtp сервера провайдера пропиши<br><br>смотря какой почтовый домен )<br><br>в половине случаев памагает
 
>>в половине случаев памагает<br><br>помогает в тех случаях когда smtp сервера провайдера нужны для почтового домена, смотря на чем он строится и когда ОН - Валерий Мельников знает ЧТО прописывать )
 
Сверху