• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Bluetooth- проблемма на ноутбуке Toshiba A300D

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
34
Репутация
0
Баллы
6
У меня на ноуте стоит Vista 32,на bluetooth есть какая то прога MSBluetooth Monitor,я её запускаю,а он не пашет,подскажите,как настроить его.
 
Включи стандартно свой bluetooth и далее просто действуй по простой схеме, используй стандартные настройки windows, непользуясь сторонним ПО. Или если желаешь поступить иначе, значит - google тебе в помощь.
 
Это ПО шло вместе с компом,ярлыка синего зуба нигде нет,кроме как включателя,на корпусе,его врубаешь,но никаких изменений.
 
>ярлыка синего зуба нигде нет<br><br>Плохо ищем. Иди по пути панель управления -> оборудование и звук->устройства и принтеры -> устройства bluetooth - дальше сам разберешься. У меня проблем нет.
 
На некоторых буках имеется только кнопочка блютуз,а самого модуля нема внутри..... Внимательно почитай спецификации...
 
Блин,на этой viste ни хрена найти не могу.Захожу в>панель управления>оборудование и звук:mad: устройства и принтеров нет,есть просто-принтеры,не могу разобраться,чёрт.
 
Сверху