• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение проектора к компу....

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
161
Репутация
0
Баллы
16
Сталкиваюсь постоянно с проблемой: <br>На большинстве видеокарт есть 2 выхода, к одному подключаю монитор, к другому проектор, но проблема в том что почемуто при стандартном ПО и драйверах они работают по очереди, максимум что можно сделать: Расширить 2 монитор на весь рабочий стол (функция такая) и на проекторе видно просто заставку, а одновременно включается при помощи дополнительных настроек видеокарты ... на вкладке мониторы или у кого как...<br><br>Столкнулся с такой проблемой: на компьютере не было установлено таких дополнительных настроек для видюхи, но как то проектор работал...<br>Я его отключил подключил к ноутбуку, все ок, настроил, но назад к компу подключить не удалось без установки дополнительных дров... Ati Catalist кажись...<br><br>и ещё:: при включении компа, когда появляется биос и тп. проектор и монитор работают нормально все ок...<br><br>Вопрос:: как это дело настраивать если нету выше сказаных дополнительных дров, в свойствах экрана все переклацал, в настройках видюхи настраивается только разрешение и частота монитора, люди добрые подскажите если знаете...<br>а то маленько запарился... Вот.
 
Ставь каталист, иначе никак. тем более что без каталиста оно работать то не должно (если ATI карточка)
 
Спасибо, это я и так понял, но мне в 2 горла доказывали что без него проектор работал....вот я и думаю...
 
Сверху