• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ком не грузится после установки дров на Синий Зуб.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
40
Репутация
0
Баллы
6
Раскопал старую блютуху,дай думаю проверю..Ставлю дрова...На последнем этапе установки проги пишет,что не найден Balloon.dll..Скопировал эту фиговинку в папку установки вручную-та же история..После пары часов жесточайшего секаса дровина ставиться до победного, просит перезагрузиться.Перезагружаю..жду.. после исчезновения логотипа,то есть когда должно появиться окно приветсвия аппарат мне многозначительно подмигивает индикатором харда и экран гаснет.............всё!!! ни safe mode, ни один другой режим не грузиться-та же хрень...Продолжения траха я не вынес и снес нах винду..Но это ж не выход!!! Мож кто сталкивался с чем-нить подобным? Кстати,давным давно была похожая хрень,но перед этим я поставил алкоголика,винда была только установлена и зависала намертво,показав приветствие.....................
 
Вставляете тот диск с которого устанавливали Виндовс и в востановлении системы будет пункт востановить загрузку виндувс (или что то похожее) нажимаете и все должно работать.<br>Из за так сказать того что вы сильно принудительно и долго или с большим колич ошибок ставите усилено драйвера программы и т.б сбиваются переписываются с ошибками файлы загрузки виндовс отсюда такие глюки
 
вы не поняли не востановление системы а востановление запуска<br>это разные вещи
 
Консоль восстановления это жутький секс.<br>Я восстанавливал пару раз так.<br>Но если есть распечатка то ничего сложного нет в принципе.<br>И еще лучше после установки консоль восстановления сразу переписать на жесткий диск.
 
Вобщем так...<br>Из личного, так сказать опыта...<br>Некоторые более новые версии различного по, теперь нельзя назвать универсальными, грубо говоря у почти каждой программы существует версия, несовместимая с железом... Не знаю как это так выходит, но:<br>1. По поводу хрени с Алкоголем - у меня таже хрень с: qip2010, Mozilla 361, Frigate 2, Paragon (вообще все програмные продукты этого производителя).<br>Оправдание: Руки у меня вроде оттуда, да и дистрибутивы пробовал разные... но всегда после установки этих прог винда засыпает навечно...<br>Есть у меня старый проц... Дак вот если вставить его вместо теперешнего, все работает, кроме парагона. Это наталкивает на мысли о несовместимости по и железа.<br>2. А теперь к теме о БТ.<br>Я сменил 3 штуки бт. Никак не хотели работать. Пк их видел, дрова из комплекта ставил, но работать все отказывалось. Скачал я около 10 версий дров на бт и начал проверять по очереди... И... О счастье!.. Одни из дров таки заработали!.. Так что попробуйте другие дрова (только советую начинать с древних - функции почти все те-же,но стабильность выше, да и ЮСБ-БТ не греется, как на новых).<br>3. Если что - пишите мне на страницу производителя вашего БТ - может какието из моих дров вам и подойдут :)
 
Сверху