• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Почему в Nod 32 у меня горит желтый глаз

У меня был Нод 32... Не помню насчет цвета глаз, но советую только одно: смени антивирусник,например, на Касперсокого. По-моему нод полная лажа
 
Katerina Ivanova как и каспер нелецензионный.))) <br>Владислав Королев в поисковике пропиши скачать обновления для Nod 32, когда скачаешь, скопируй их в папку update и перезагрузи ПК. Просто ключ занесли в чёрный список и автом. обновление невозможно.
 
>>Почему в Nod 32 у меня горит желтый глаз<br><br>Ну порадовал, порадовал. =) <br>>>Обнови антивирусник,будет зеленый!!!!<br><br>Улыбнуло.
 
желтый из-за того, что надо в настройках нод32 через F5 найти вкладку "системные обноввления" ивыбрать "без обновлений". все.
 
Руслан газизов и максимум через месяц кампу кирдык из-за, необнаруженных вирусов, т.к. антивирусная база актуальна максимум неделю, а то и меньше.
 
Руслан газизов прав, нужно нажать f5, найти вкладку системные обновления, выбрать опцию без обновлений, потом в антивирусной программе выбираешь, обновить, открывается окно с браузером, и все, "глаз" сановится зеленым. Просто, уважаемые, нод контролирует наличие обновлений Windows
 
>>Руслан газизов прав<br><br>не согласен. )
 
Сверху