• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Оптимизировать конфигурацию

  • Автор темы Автор темы ofizer07
  • Дата начала Дата начала

ofizer07

Новичок
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
10
Баллы
1
Задачи- игры, стримы, фотошоп, бюджет на системник 43-45. однозначно интел.
поправьте пожалуйста конфигурацию перейти по ссылке
место сборки Ульяновск.
 
не плохо, вот только видюху можно ТАКУЮ 3Гб

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
ofizer07 написал(а):
бюджет на системник 43-45
вот и бюджетик позволяет...
а ещё лучше было бы найти 7970 :good3:
 
да-да, именно!!! а можно и 4Гб или 6Гб
ну я думаю этой достаточно :friends:
 
корпус ещё стоит присмотреть, чтоб подключение портов usb 3.0, было к внутренним портам материнки. а в выбранном вами ZALMAN < Z9 U3> - внешнее.
выбранные виеокарты, не такие уж и короткие, надо и на это обратить внимание.
 
Сверху