• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Сбой после переустановки драверов

DDX777 написал(а):
там снизу дрова для 64 битной винды есть.
Я что, должен по всему сайту лазить?.. Надо было давать ссылку на конкретный драйвер, а не на список
 
AleXO да выдавай что хочешь, вон человек написал "драйвера внизу" я и без вас их видел и в отличии от некоторых с глазами нормально, могу отличить 64 от 32
 
DDX777 Да, конечно, те самые драйвера. Думаете вирусня??? Дело ещё в том, что у меня в "Моих документах" был сетаповский файл этой самой игры и, когда вот этот сбой произошёл, то он исчез, загадочным образом замечу. Буду пробовать, потом отпишусь. Спасибо
 
DDX777 вообщем и это дело не помогло. Опять синий экран, опять восстановление системы, потому что только так комп можно как бы перезагрузить :suicide_fool-edit:
 
DDX777 вот, смотрите тынц только что вы там увидите, я его открыть не смог
 
Ну открыл я этой утилитой, ни чего интересного :wacko: , для меня там всё тёмный лес. Так, в общих чертах - что то с видюхой серьёзное???
 
maks76 написал(а):
для меня там всё тёмный лес
ну эт для того, чтобы Вы могли из неё скопировать и выложить сюда
 
Нет такой возможности. Легче комп уже поменять :suicide_fool-edit:
 
Сверху