• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как грохнуть систему но сохранить лицензию каспера?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
77
Репутация
0
Баллы
6
Люди, нужна помощь.<br>Хочу переустановить комп и поставить на него того же лицензионного каспера. А без инета и файла ключа активировать не смогу. Ранее активировал с помощью ключа, а щас он потерялся. А заново получить с инета я его не могу, так как инет не работает. Как переустановить комп сохранив лицензию? Можно ли как нибудь вытащить ключ с самого каспера? На сколько слышал он в проге при активации кодируется в другие файлы.<br>Заранее спасибо
 
если лицуха..обратись в подержку Каспера , они тебе всё расскажут )
 
Или киньте хотя бы ссылку, с телефона попытаюсь
 
На диске должен быть ключ, это и есть твоя лицензия....
 
На диске указывается только серийный номер ключа, который необходим для скачивания файла ключа с сайта каспера. А скачать его я не могу
 
Лицензия определяется не файлом ключа, а серийным номером, ключ программа при активации скачивает самостоятельно до тех пор, пока лицензия действует...
 
Сверху