• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужны драйверы видеокарты для ОС Windows 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleks

Active Member
Регистрация
20 Апр 2013
Сообщения
1,507
Репутация
0
Баллы
36
Нужны драйверы видеокарты Intel(r)865G Graphics Chip Accelerated VGA BIOS .
 
aleks, название и модель матьплаты напишите, ОСь какая - 32 или 64бит???
 
это название чипсета.
Может про видеокарту что нибудь напишите????
 
я так понял видео встроенное??? или дискретное???
 
AnGeL_174 написал(а):
это название чипсета.
Оно же и видео. Встроенная графика на неизвестно какой материнке.
aleks, и как мы вам поможем, если вы не сказали самое главное - имя материнки.
 
сори, я не спец, мать p4p800-mx, встроенный видеоадаптер Intel 82865GV Graphics Controller [A-2], 32 бита

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:
перейти по ссылке отсюда подойдут? если да, то какой брать третий?
 
если отсюда, то третий, если Ваша вынь тоже 32-бит
 
aleks
Не страшно с левых сайтов что-то скачивать?
Вообще-то драйвера для этого чипа есть в самой семёрке. Ну если хочется что-то получше идём сюда и жмём кнопку "Проверьте наличие обновлений для вашего компьютера".
 
zix написал(а):
А производитель?
А по маркировке разве не понятно, что это ASUS?
Да и нет у асуса для этой матери драйверов под семёрку.
 
Не пойму в чём проблема, но пишет система не поддерживается, хотя 32 бита, семёрка. в названии скаченного файла смущают буквы ХР. Да я с этого "левого" и качал вроде год назад, на ХР. Но с семёркой они, конечно не пошли, а новые почему-то не установились. Или я не туда смотрю.
 
Если еще точнее, то вот

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
А вот ведь затык.... Для семерки-то и нету... :dntknw:

Добавлено спустя 32 секунды:
Видимо, очень старая вешь... :biggrin:
 
aleks
Я вам дал ссылку на сайт intel, оттуда и качайте, а не со всяких левых сайтов. Не делал intel драйверов для этого чипсета полностью поддерживающих семёрку.
 
Да я жду-жду, только долго он чего-то проверяет.
 
Так может и ни чего не найти, так как сама семёрка всё поставила.
 
Тогда как настроить графику? Система даёт всего 3 разрешения, ну штук 10 если чуть поглубже залезть, при этом 16х9 нету ни одного. На ХР драйвера все проблемы решали.

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
всё, скачал, сразу всё нормально стало :blum:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху