• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

экран блокировки на windows 8 как убрать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПАУЛЬ

New Member
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
люди,подскажите,как мне убрать экран блокировки с паролем с винда 8.читал в инете что нужно приложение gpedit.msc,а таковой нет,даже ее скачивать пытался не идет.??????????????
 
Читаем, выполняем, пишем о результатах. :wink:
 
так что делать то ?помогите
 
Под моим текстом в предыдущем сообщении - ссылка. Нажимайте и там подробно описано, что делать.
 
загрузите через безопасный режим и включи восстановление системы.
мне помогало пару раз.
а так на сайт перейти по ссылке
если не поможет предлагаю переустановить.
мне 7-я больше нравится так что её и рекомендую.
 
ПАУЛЬ
Ищем в сети AntiSMS и\или AntiWinLocker. Помогает практически всегда.
 
Возможно он имел ввиду вот ЭТО
 
matwey,я же написал вначале,что редактора локальной политики.......ноут не находит или вообще нет.......
 
matwey,даже персонализация не добавляется,несколько раз пробовал...........
 
ПАУЛЬ, уважаемый, во-первых, Вам zix дал верное направление для 100% решения ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
если же Вам кажется что трудно - поверте, это только кажется
есть другой вариант: загружаетась из под live cd и с помощью утилиты antisms решаете проблему, но после этого нужно полностью просканировать комп с помощью КУРЕЙТ
ну или вариант так же уже озвученный Горыныч, с другого компа заходите на сайт касперского или др.веб и ищите раздел
Горыныч написал(а):
 
gmgmax, вероятно мы имеем дело не с вирусом-блокером, а блокировкой экрана в восьмой винде. Автор как-то не очень понятно высказался. Если вирус, то по моей ссылке выше. А если это работа восьмушки, то ждем тех, кто с ней вплотную работает. Мне восьмерка не приглянулась, не стал ставить.
 
так пишу все заново,мне нужно убрать экран блокировки с паролем,потому что мне надоело:как отойдешь на несколько минут от ноута так включается заставка и потом надо вводить пароль,а хочется чтоб сразу включался экран там где остановился..........поймите меня и помогите......
 
Спасибо всем за проявленную помощь,но я сам разобрался,просто надо было:сначала зайти в персонализацию компьютера,там в заставку и отключить "начинать со входа в систему"и все.еще раз ьСПАСИБО ВСЕМ.......
 
ПАУЛЬ написал(а):
как отойдешь на несколько минут от ноута так включается заставка и потом надо вводить пароль
вот если бы сразу было озвучено такое описание, то ответ бы последовал не замедлительно!!!
старайтесь давать точное описание проблемы, а то ведь написали "как мне убрать экран блокировки с паролем с винда 8.читал в инете что нужно приложение gpedit.msc,а таковой нет,даже ее скачивать пытался не идет.??????????????"
вот я и многие так и подумали - "блокиратор вымогатель", а всё оказалось гораздо проще...
ну да ладно, успехов Вам :victory:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху