• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Игровой компьютер за 40 тысяч не прогадал ли я?

nikalas777

Member
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
38
Репутация
0
Баллы
6
Ребята супер спецы! подскажите, обсуждали конфигурацию покупки компьютера за 90 т.р но прочитав ваши советы, решил взять игровой компьютер за 40 тысяч рублей, вот ссылка на конфигурацию:ссылка, надеюсь я не переплачу и не прогадаю!Что скажите? :blush: :help:

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
Ребята и монитор вот этот заказал: ссылка а ссылка на игровой компьютер за 40 т.р вот: ссылка жду ваших профессиональных советов! :eek:ld_hi:
 
Так я думаю будет лучше. А вам точно нужен блю рей привод? Там же моник
 
По моему 4 гигабайта это слишком мало, нужно минимум в сли режиме 2 планки по 4 гига! :resent:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Да ты детскую конфигу предложил, у меня в старом компе 1 терабайт, нужен ssd для быстрой загрузки windows и приложений!!! не чувак!
 
nikalas777 написал(а):
Да ты детскую конфигу предложил
нарисуйте вашу конфигурацию пожалуйста!
ведь GTX670 мощнее чем HD7950. процессор по слабее чуть-чуть, старенький и менее производительный SSD на 120 на старом контролере, ....
у vottak08 мощнее сборка получилась!
....................................
nikalas777 написал(а):
у меня в старом компе 1 терабайт, нужен ssd для быстрой загрузки windows и приложений!!! не чувак!
а вот этого я вообще не понял - расшифруйте пожалуйста!

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
например вот тут вот соберите и выложите! ... г.Москва систеник до 40 тыщ максимум. предназначение: игры и поработать чуточку! (вопрос и предложение по сборке, относиться к nikalas777 )
 
nikalas777 написал(а):
По моему 4 гигабайта это слишком мало

в моей сборке 8гб
nikalas777 написал(а):
Да ты детскую конфигу предложил
:laugh: точно
nikalas777 написал(а):
у меня в старом компе 1 терабайт
в сборке хард на 2тб
nikalas777 написал(а):
нужен ssd для быстрой загрузки windows и приложений!

и он есть :haha:
либо ты не туда смотришь,чувак....либо одно из двух :laugh:
vasilich написал(а):
а вот этого я вообще не понял - расшифруйте пожалуйста

не уж то ссд на терабайт нужен??? :laugh:
 
Ребята вы мне внятный ответ дайте по этой сборке:ссылка

Добавлено спустя 40 секунд:
Я просто у частного мастера сборку хочу заказать!! сам не умею!
 
nikalas777 написал(а):
Ребята вы мне внятный ответ дайте по этой сборке:http://rexcomputer.ru/konfiguraciya-igrovogo-kompyutera-2013/
ну я вам за те же деньги мощнее собрал...отсюда логичный вывод, лично мой: ваш вариант хуже :blum:
 
nikalas777 ... прям ка старается на др. сайты по сборке компьютера ссыль дать. умничка!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
nikalas777 написал(а):
Я просто у частного мастера сборку хочу заказать!! сам не умею!
давайте я вам приеду и соберу - за 3 т.р. без проблем! только по Москве мататся из магазина в магазин не собираюсь - целый день убьешь блин, да и денежек на бензин :blush: !

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
vasilich написал(а):
например вот тут вот соберите и выложите! ... г.Москва систеник до 40 тыщ максимум. предназначение: игры и поработать чуточку! (вопрос и предложение по сборке, относиться к nikalas777 )
 
nikalas777, минусы вашей сборки, сразу бросающиееся в глаза -
1. Процессор неразгонный, но на него вбухали шеститрубочный двухвентиляторный кулер. Вопрос - зачем? Заморозить проц? :biggrin:
2. Хорошая память, с охлаждением, опять таки предназначенная работать на повышенных скоростях и нагрузках. На довольно спокойной материнке. ???
3. Видеокарта. Про ее мощь пишет только автор этой сборки. Gtx670 действительно мощнее предложенной.
Вывод простой и категоричный: метод сборки - напихать чего нибудь, а не собрать сбалансированную систему.
Сборка vottak08 мощнее вашей. И в плане игровой, и вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
И про винчестер. При наблюдении за тем, как сыплются винчестеры именитых фирм, я бы предпочел три по терабайту, чем один трехтерабайтник.
 
Этот мастер мне железо в citilink предлагает на мой адрес заказать, а возьмет только за услугу сборки и настройки ПК тоже три рубля, а ты за трешку и соберешь и винду поставишь итд...?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ВОТ zix дал внятный ответ, а я воспользуюсь вашим советом по сборке и соберу хороший игровой компьютер за 40 тысяч!!! вот поэтому я и пишу на форуме, что бы дали совет а не шляпу! :suicide_fool-edit: :eek:ld_hi:
 
Мне до вас триста верст.
Уж лучше вы к нам :biggrin:
 
nikalas777, вам в днс могут собрать, только гарантия будет на весь комп
 
nikalas777
Хватит, впредь пользуйтесь конфигуратором ситилинка там какого-нибудь или другого известного .
Больше ссылки на несерьёзный сайт я за вами вытирать не хочу, начну выдавать предупреждения .
 
Сверху