• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

п выбрать проц i3 или g860? Незнаю че выбрать

Aaaaaadd

Member
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
189
Репутация
0
Баллы
16
помогите с выбором проца. Скажите есть ли смысл доплатить за i3 2120 или же взять G860 если в будущем собираюсь на i5 переходит так как ша на i5 бюджет не тянет. И встроенная графика у них одинаковая ?
 
Aaaaaadd
Сложный вопрос . В проц стоит вложиться сразу по-взрослому, чтоб потом не скоро пришлось снова .... напрягаться .
 
Смотря когда ваше будущее наступит
 
Aaaaaadd написал(а):
помогите с выбором проца.
Aaaaaadd написал(а):
собираюсь на i5 переходит

Сразу копи на I5 это единственное верное решение если хочешь строить более менее игровую конфигурацию ПК. Да и не забудь сразу начинать копить на новую мать и память.

Что то типа этого: ТЫК сюда! =)
 
да я не буду накопить сначала 2ядер куплю потом через 4-5месяцев i5 . Так какой взять g860 или i3 ?
 
Извиняюсь конечно но глупее не придумаешь. Деньги на ветер. но я за ай3
 
глупые это вы рас не умеете читать я ясно написал какой из двух ядерных выбрать. Накопить не накопить это мое дело
 
Aaaaaadd написал(а):
глупые это вы рас не умеете читать
уважаемый, ну зачем сразу так!!!??? мы же не называем Вас глупым, а действие, которое будет действительно не оправданым... :yes:
к тому же, я ответил на Ваш вопрос, как и vottak08....
мы просто хотели посоветовать как лучше, ну а вышло...
 
ладно проехали. А скажите разница заметная будет между g860 и 2100? ну инженерские задачи конечно не буду на них делать . И еще какой корпус лучший до 2тыс руб в никсе буду брать . Думал 3алман 9плюс или аерокол за 1.5руб или еще лучше них есть что либо ? Главное чтоб охлаждение было хорошее и качество ,а красота и толщина стали не имеет значения . Аерокол дешевле и охлаждение хорошее а залман дороже но на 2см толще . Подскажите какой корпус взять для моей системы особо тратить деньги на корпус тоже не хочу максимум 2тыс. Конфигурация с будущим i5 видео 550тi или 560тi 1-2харда один привод
 
Aaaaaadd написал(а):
из двух ядерных
cf8180b679dc6387ef00d9461dfb7fc8.gif
cf8180b679dc6387ef00d9461dfb7fc8.gif
:biggrin:
Aaaaaadd написал(а):
инженерские задачи конечно не буду на них делать
Да уже и поиграть не очень...
Aaaaaadd написал(а):
Думал 3алман 9плюс
Хороший корпус. Одобрямс :good3:
Aaaaaadd написал(а):
Конфигурация с будущим i5 видео 550тi или 560тi 1-2харда один привод
Карточку сразу берите мощнее. GTX550ti уже сейчас с трудом тянет игры, а в будущем, думаю, совсем ослабнет.
 
Сверху