• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Быстро нагружается оперативная память.

Я бы вам посоветовал поступить проще и надежней. Поставить Семерку х32 лицензию и не париться. Хотя я у себя посмотрел память и она тоже заполнена. Правда комп не виснет и ничего не просит, работает как часы
 
AleXO написал(а):
Я бы вам посоветовал поступить проще и надежней. Поставить Семерку х32 лицензию и не париться. Хотя я у себя посмотрел память и она тоже заполнена. Правда комп не виснет и ничего не просит, работает как часы
Лицензию? Не, не слышал.
 
У меня сейчас запущена винда и Хром. Занято 1,75 гига. Для меня это чуть, но для двух гиг - почти на всю катушку. Вам правильно говорят - увеличте количество памяти хотя бы до четырех.
 
DDX777 написал(а):
Из запланированных задач удалить все, во вкладке windows оставить только Dr web , - после еще проверить на вирусы DR WEB Cure it скачать можно тут перейти по ссылке .
Так и сделал.

Добавлено спустя 43 секунды:
zix написал(а):
У меня сейчас запущена винда и Хром. Занято 1,75 гига. Для меня это чуть, но для двух гиг - почти на всю катушку. Вам правильно говорят - увеличте количество памяти хотя бы до четырех.
Ну это ясно. Как нибудь потом.
 
Roman111 написал(а):
Ну это ясно. Как нибудь потом

Ну Вот и разобрались!

От себя добавить больше нечего, все варианты разобраны.

P/s
На будущее...
В диспетчере задач во вкладке "Быстродействие" есть такая волшебная кнопка: "МОНИТОР РЕСУРСОВ". После включения откроется новое окно мониторинга. Во кладке показывающей монитор памяти выберите по фильтру самые ресурсоемкие процессы и проанализировав увиденное примите решение о необходимости завершения ненужных в тот самый момент времени процессов.
 
Darkest написал(а):
Roman111 написал(а):
Ну это ясно. Как нибудь потом

Ну Вот и разобрались!

От себя добавить больше нечего, все варианты разобраны.

P/s
На будущее...
В диспетчере задач во вкладке "Быстродействие" есть такая волшебная кнопка: "МОНИТОР РЕСУРСОВ". После включения откроется новое окно мониторинга. Во кладке показывающей монитор памяти выберите по фильтру самые ресурсоемкие процессы и проанализировав увиденное примите решение о необходимости завершения ненужных в тот самый момент времени процессов.
Не разобрались. Раньше такого не было. Point Blank так не глючил. И куда вся память пропадает.. Может быть это из за того, что на диске C ошибки?
 
Roman111 написал(а):
Сообщение от arkalik:
Roman111 Hale.exe*32 - вирус. Сделайте образ автозапуска uVS и передайте: перейти по ссылке

Готово перейти по ссылке
В системе вирус. Вот только наш вирусолог пропал - наверное вирус заразный :biggrin:
 
zix написал(а):
Roman111 написал(а):
Сообщение от arkalik:
Roman111 Hale.exe*32 - вирус. Сделайте образ автозапуска uVS и передайте: перейти по ссылке

Готово перейти по ссылке
В системе вирус. Вот только наш вирусолог пропал - наверное вирус заразный :biggrin:
Все возможно :biggrin: но я проверял на вирусы. Вот еще скрин, сегодня заснял, прям когда глюки пошли.. Поинт бланк раньше столько ram не забирал. :sad:
 
Roman111 написал(а):
Дык на скрине всего ничего. Скрин надо делать с нажатой кнопкой "Отображать процессы всех пользователей".
 
DDX777
Пойнт этот .... должен легко идти на двух гигах оперативы . Почти контра .
Другой вопрос, что у топикстартера всё как-то через .... дырку в штанах сделано . Эта 64-битка, мусора дофига в оперативе висит . Но как ему это объяснить - не знаю ...
 
Roman111 написал(а):
Кстати, у меня на диске C есть ошибки. Они появились после того, как я разделил диск.
а вот от этого нужно избавиться...
чем делили диск??? и как
 
gmgmax написал(а):
Roman111 написал(а):
Кстати, у меня на диске C есть ошибки. Они появились после того, как я разделил диск.
а вот от этого нужно избавиться...
чем делили диск??? и как
Акронисом. Просто разделил том.
 
zix написал(а):
В системе вирус. Вот только наш вирусолог пропал - наверное вирус заразный :biggrin:
Здравствуй zix, причем тут я :dntknw: :smile: Топикстатер вообще нас не слушает, я во втором топике сказал сделать образ автозапуска. Так и не увидел образа и писать каждый раз тоже нельзя. Так, не хочет ТС создать образ, пусть проверяется Курейтом.
 
arkalik написал(а):
zix написал(а):
В системе вирус. Вот только наш вирусолог пропал - наверное вирус заразный :biggrin:
Здравствуй zix, причем тут я :dntknw: :smile: Топикстатер вообще нас не слушает, я во втором топике сказал сделать образ автозапуска. Так и не увидел образа и писать каждый раз тоже нельзя. Так, не хочет ТС создать образ, пусть проверяется Курейтом.
Я же сделал. Вот перейти по ссылке
 
Сверху