• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Соберите игровую машину, бюджет 30000

smac333

New Member
Регистрация
30 Апр 2013
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Есть 30 000. Помогите советом по конфигурации. Не игроман, хотя не прочь иногда. В основном работа в интернете, просмотр видео, музыка. Заранее благодарен.
 
Конфигурация моей будущей машины, жду советов и дополнен

smac333, уважаемый, создайте свою новую тему, во избежание путаницы...
во-вторых, напишите город и магазин приобритения...
в-третьих, если что-то имеется от старого системникап, то напишите и охарактеризуйте(название, модель, размеры(корпус))
ну и наконец, скажите если есть предпочтения в производителях и моделях...
smac333 написал(а):
Не игроман, хотя не прочь иногда.
например какие игрульки???напишите
да и разгон будет или нет???
ждёмс :yes:
 
Конфигурация моей будущей машины, жду советов и дополнен

Ростов-на-Дону. Старый комп трогать не хочу, ему уже лет 7. Хочется новый, современный. Чтоб мог поиграть в современные игры, ну я не знаю, " кризис " последний например. Но подчеркиваю, играм приоритет не отдаю, основное , видео, музыка , интернет. В пределах 30 000.
 
Конфигурация моей будущей машины, жду советов и дополнен

вот пожалуйста ко всеобщему рассмотрению и обсуждению
ДНС 29970р
вопросы???

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Re: Конфигурация моей будущей машины, жду советов и дополнений
Оффтоп
для модераторов
Господа модераторы, перенесите тему пожалуйста в новую
 
Конфигурация моей будущей машины, жду советов и дополнен

Мне кажется, может пока удалить SSD и карточку взять titan? Все-таки фильмы, музыка- не самое чтоб прям так сразу SSD ставить, хотя...
Все остальное вполне прилично, хотя я отдаю предпочтение памяти Корсар, но эт уже дело вкуса.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Re: Соберите игровую машину, бюджет 30000
Черт, нет титанов в Ростове

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Re: Соберите игровую машину, бюджет 30000
Вот так вот получилось
перейти по ссылке
 
AleXO написал(а):
может пока удалить SSD
Я бы оставил. Чтобы впечатление от нового компа было еще круче - ведь система, загружаемая за секунды - это что-то :good3: . Да и софт работает быстрее. Стоит оставить.
Мое мнение - сборка что надо.
-
А на h77 не хотите собрать?
 
AleXO, уважаемый, я думаю что 660 всё-тки будет достаточно и поиграть и потырнетить и посмотреть киношки...а вот с ссд действительно, как сказал zix:
zix написал(а):
ведь система, загружаемая за секунды - это что-то
zix написал(а):
впечатление от нового компа было еще круче
а вот по памяти: тут выбор за ТС...я в сборки, если замечали, и корсаров и самсунг и кингстон комплектую обычно, потому что все три брэнда проверенны
не вопрос, можно для выбора накидать и ту и другую и третью, ну а ТС, если захочет и будет, пусть потырнетит-погуглит, да отзывы поразглядывает, ну да и выбор свой сделает
Оффтоп
приветствую всех :victory:

Добавлено спустя 2 минуты:
zix написал(а):
А на h77 не хотите собрать?
zix, уважаемый, да запросто можно и на Н77, но вот вопрос: а нужны ли все остальные приблуды данного чипа??? для домашнего-то использывания, да и подороже чуть будет

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
AleXO, уважаемый, а нужен ли такой БП??? да ещё и ТТ-шник...(ну может суггуболичное мнение: по отзывам они как-то не очень, да и приходилось иметь дело именно с TR и именно 650W - ну очень не очень впечатления: и шумные и глючные)

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
да и спасибо, что тему перенесли :good3:
 
Мужики, всем огромное спасибо. Буду смотреть.
 
gmgmax написал(а):
AleXO, уважаемый, а нужен ли такой БП???
Да я не помню питание этой видюхи, поэтому из всего предложенного выбирал 8+8, чтоб переходников не городить
У меня у соседа ТТ стоит и нормуль. Сын у него нещадно машину гоняет, а когда я ему про майнинг рассказал, он на ТТ, правда 1200 ваттник, две HD 6990 повесил и сейчас третью хочет вешать, думаю потянет. Правда, наверное уже шумноват будет
gmgmax написал(а):
да и спасибо, что тему перенесли
Пожалста. Только не перенесли, а разделили
 
AleXO написал(а):
а я не помню питание этой видюхи, поэтому из всего предложенного выбирал 8+8,
ну так-то там 2х6-ти пиновых и 450 мин, так что думаю 500-550 заглаза
 
Может и не в тему, но по моему память на 1333MHz это к процам а ля i7 2600K, а на новых лучше использовать память на 1600MHz
Поправьте меня пожалуйста если я не прав.
 
ну вообще-то у меня в сборке 1600, хотя и на 1333 всё будет работать хорошо, просто
Darkest написал(а):
на новых лучше использовать память на 1600MHz
ну в принципе Вы, Darkest, правы...новые модели идут с рабочей частотой 1600, но опять же, всё нужно смотреть по совместимости и заведомо рабочим частотам
 
Сверху