• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Появляется ошибка при установке ОС

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Вот собственно сама проблема. Когда начинаю устанавливать ОС появляется вот такое сообщение-«Произошла неожиданная ошибка <536831360> строка 1773 в d:\xpsp\base\boot\setup\arcdisp.c. Нажмите любую клавишу для продолжения.»<br>Когда я жмакаю на кнопку установка начинается заново и опять та же история <br>Пробовал и др. ОС , та же ерундаПодскажите что это может быть . Зарание СПАСИБО
 
Проверь диск на ошибки,форматни хотя бы раздел на который устанавливаешь.<br>Также протесть память оперативную,хотя маловероятно что это она.
 
Насчет винта ,то с ним все норм . Я даж на др. компе пробывал. Я его весь полностью форматировал и за нова разбивал на локальники через Acronis.Попробую проверить память .Спасибо
 
Сверху