• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Извините..не понимаю как в этот режим уйти,я нажимаю предпросмотр и ничего не происходит,как было так и осталось
 
Да, тут вы правы.. Это какой-то баг, сообщу в техразделе..
Тогда воспользуйтесь фотохостингом - fastpic.ru, а на форум выложите ссылки, вв-код или превью.
 
Здрасти как включить локальный доступ и фильтр URL в Dr.Web не подскажите........... эти функций у меня не работают.
 
ILDAR
Может переключить в административный режим?
Самая нижняя строка по правому клику мышки.
 
и что дальше ?
 
ILDAR
Ну если ты хочешь это выключить, видимо знаешь где это есть?
00d0a26ba4e3224c865dfab7cedfbc5f.jpg
Там вообще то справка есть. У меня кроме спайдера и брандмауэра отродясь ничего не ставилось.
 
все понял сделал .
 
Помогите! Как проблему описать не знаю, но в помощь скриншот...

перейти по ссылке

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Не могу добавить локальный диск, он просто не добавляется!((
 
Как я понял, информации важной там нет? Если так, то просто удалите том и создайте его заново!
 
В чем проблема, информация то есть! за 5 лет документы и все прочее что там было очень мне важно, другой способ не найдется?

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
aleks написал(а):
Как я понял, информации важной там нет? Если так, то просто удалите том и создайте его заново!
Информация есть, все что было там с самой покупки, другого варианта нет?
Буду очень благодарен
 
Откройте систему Тотал Коммандером. Если он увидит инфу - сливайте ее на внешник, а потом экспериментируйте.
Еще вариант - загрузиться из-под LiveCD и посмотреть, что будет видно.
 
Всем привет,Всех с прошедшими праздниками и с наступающими тоже,опять нужна Ваша помощь,подскажите пожалуйста,в некоторых играх по середине монитора типо какой то горезонтальной полосы как будто половина экрана чуть быстрее обновляется а вторая её догоняет,что это может быть?
играю на жк тв,может из за этого?
 
В настройках драйверов видеокарты не копались случаем? Попробуйте их переустановить.
 
с настройками всё впорядке и драйвер переустанавливал,разные версии пробывал,дело не в настройках.
 
Если дело не в драйверах, то возможно проблема с памятью видеокарты. Можно попробовать снизить частоту памяти через afterburner и проверить.
 
А может ключевое слово уже произнесено?
тоха79 написал(а):
в некоторых играх
То есть не всегда и не везде. А может проблема именно в проблемных играх?
 
Junior написал(а):
Купить себе что ли какую каку и вынести всем мозг?
Ну-ну! Я вот себе купил и сразу вопрос. :laugh: Как сейчас обстоят дела с антивирусами для смартфонов. Конкретно интересует Windows Phone 8. Бесплатный. Но хороший :biggrin: Хотя, на просторах инета встретил информацию, что эта система, вроде как и не нуждается в антивирах - насколько это правда?
 
Тема закрыта по достижении чрезмерного количества страниц . Перенесена в архив .
Здесь - Простые вопросы . Спрашивайте, разъясним . часть 3 - продолжение .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху