• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблеммы с флешкой

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
У меня флешку corsair 4 gb перестали закидываться файлы большого обьема, примерно больше 800 мег, скачал Flashnul, тест записи\чтения повис на отметке 1924 mb наглухо, скачал AlcorMP(090227) но эта прога упорно не хочет видеть мою флешку.<br>Подскажите, мне девайс выкидывать, или можно какой другой прогой реанимировать???
 
быстрое формотирование делается, тока че толку, а нормальное тока до половины и встает наглухо
 
Вообщем вирус скорей всего сожрал системные файлы самой флехи. Это лечится, но я с таким не всталкивался.
 
А я так думаю, что файловая система барахлит.Нечто похожее получалось победить, загрузившись с реаниматора акронис. Снес раздел,потом форматнул и все ништяк))<br>но одну злополучную флэху по неизвестной мне причине не видела ни одна прога. Помог акронис os selector( там тоже есть утилита разметки дисков)
 
Когда делаеш формотирование,делай его в NTFS а не в fat32 так-как кластеровка fat32 такова что не может видить целиком большие файлы.Формат делай в обычном а не быстром режиме
 
Если флешку вытаскивал не через "Безопасно извлеч" то попробуй порой в интернете прошивку для контролера(скорее всего приказала долго жить именно она) Бывало такое у меня.<br>Удалось восстановить одной программой,название сейчас не помню.<br>Но пациент скорее мертв чем жив...
 

Похожие темы

Сверху