• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ПРОБЛЕМА С МОНИТОРОМ

Nikolja Dzeveljyk

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Што делать,если при концэ загрузки системы монитор переходит в рнжим ожедания,а включается через перезагрузку,либо если в процесе загрузки зайти и выйти из BIOS.
 
это у тебя не с монитором проблемы, а с железом или с системой, попробуй в режиме VGA загрузится и выставить значения частоты обновления экрана и расширение согласно характеристикам твоего мониторго, если не поможет значит дело в железе, тогда тащи системник в СЦ на диагностику
 
здрасьте! подскажите что сним: иногда все в норме, а потом само по себе изображение становится размытым как смазанным?
 
У меня похожая проблема, пока комп не прогреется (минут 10-20) изображение прыгает, искажаеться экран...потом все нормально...Помогите плиз. Монитор LG 773N
 
По поводу внезапной размытости,разноцветных полос и прыгоющего изаброжения возможны две причины - 1)Частично слетел драйвер видео-карты(зайдите на сайт производителя,скачайте и установите подходящий и самый новый драйвер)<br>2)замыкание или выход из строя транзисторов на видео-карте или засорение пылью или окислением дорожек слота(Вытощите видео-карту,почистите слот и посмотрите не опухли-ли конденсаторы и проверте - крутится-ли вентилятор во время работы компа,не перегревается-ли она)
 
Сверху