• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с монитором.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Монитор ViewSonic VX 1945wm.<br>Изображение сильно отдает красным. Через настройки цвета исправить ситуацию не получается. Это можно исправить или монитору хана (монитор жалко, он прикольный)?
 
попробуй пошевелить провод который идет от видюхи посильнее его воткнуть там не красным отдает а просто зеленого нет)) а красний или розовый вместо, него проверь))
 
в драйвере видиокарточки посматри настройку цвета,и посмотри цветовой профиль может сбился.<br>Какая видиокарточка.
 
Было дело: у одного юзера с монитором такая же хрень была. Все кабели проверил, все соединения... Ничего не помогло. Всё в норму вошло только после того, как другой монитор подсоединил. Попробуй, может поможет...<br>Кстати, проверь цвета при загрузке или в БИОСе, если они нормальные, значит дело не мониторе.
 
!.Подцепи к другому компу, после этого понятно моник это или видяха. 2. Если на матери есть чип видео переключить на него.
 
Подключил монитор к другому компу и все равно отдает розовизной...
 
Скорее всего понадобится разобрать и глянуть блок управления, либо был всплеск напряжения выбил прошивку, либо сгорела микруха отвечающая за цвета, либо выбило порт проца в монике. В любом случае ты его сам не сделаешь, лучше отнеси в АСЦ, заплатишь чють дороже, чем в обычной мастерской, зато дадут гарантию.
 
Здравствуйте! У меня такая проблема-во время работы или игры,монитор стал становиться черным,я нажал на кнопку откл. и опять вкл.его изображение стало мерцать и опять погасло. После выключения компа полностью стал опять показывать.Монитор самсунг-н940 3года.
 
Сверху