• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как скачать музыку из игры.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Подскажыте как или через что можно скачать музыку с игры например с Кризеса, клапс, и з других игор. При установил игры папки с музыкой нет.
 
а как насчёт архивов? Я лично сталкивался с заархивированной музыкой, поэтому открывал с помощью ArchiveEdit.exe и копировал на рабочий стол.
 
Плохо ищите они есть и только в некоторых играх музыка хранится в архивах (это не удобно).<br>Вообщем если нет времени искать вбиваете в поиск формат музыки и папку с игрой (установленой) иждете пока появится список файлов<br>Хочу напомнить в основном музыка хранится не в тех разрешениях к которым привык обычный пользователь типа mp3 а fsb.Надеюсь вы это знаете
 
Ну появятся ети файлы но они не открываются. Появляется какойто листик и когда его открываеш то он просит выбрать какуето програму.
 
повторяю ещё раз-нужна прога для раскрытия архивов, Win Rar&Zip не подойдут. Скачай ArchiveEdit.
 
Сверху