• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Невозможно запустить игры после переустановки системы

barosa

New Member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
После вынужденой переустановки системы (Widows XP SP2 на
Widows XP SP3) перестали запускаться некоторое большие игры (Полный привод 4 на 4,FIFA 2011 и т.п.).Пробовал их переустановить - эфект тот же,некоторые даже не устанавливаются.Чисто логически понимаю,что сейчас в системе не хватает чего-то,что было установлено в предыдущем варианте.Но вот только чего!При переустановке игр скачивалось с интернета NetFlamework и DirektХ,но этого оказалось не достаточно.Может кто-то подскажет - в чёт тут может быть проблема?Заранее всем спасибо!
 
Драйвера на материнку и в первую очередь на видеокарту устанавливались?
 
Не знаю.А как это можно проверить.
 
barosa
Ну если не знаете, то скорее всего драйвера и не ставились.
Прочитайте и заполните шаблон конфигурации.
 
Для меня это ещё сложновато.
 
barosa
Увы, в таком случае здесь вам особо не помогут. Попросите кого-нибудь из товарищей которые разбираются в компьютерах поставить вам драйвера.
 
barosa написал(а):
Для меня это ещё сложновато.
Сложновато что - почитать или заполнить?
Если второе, то есть замечательные программы, дающие полное представление о вашем железе - Аида64 (ранее известная как Эверест) и Speccy. Можете воспользоваться любой - в Аиде вкладка "Компьютер/Суммарная информация или в Speccy главная страница - делаете скрин и выкладываете сюда.
 
Сверху