• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Жесткий диск.......

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Включаю комп, а второй жестяк не включается.........комп видит что он есть,а вот не отображает сколько на нем памяти,......пишет * отказано в доступе.файл поврежден или испорчен* форматировать не могу,на нем ценная информация.. помогите....что делать????
 
Попробуй прогу victoria, только перед этим хорошо ознакомься как с ней работать!!!
 
Хочется знать мнение авторитетных людей на этот счет. Имеются 2 одинаковых компьютера фирмы Крафтвей с процессорами Intel Celeron. 256 Мб оперативки. ОС - Windows XP с обновлениями XP3. Тактовая частота процессора 2.33 Ггц. В одном из компов полетел БП. Я решил переставить жесткий диск в другой комп с вышеозначенными характеристиками. Перестановка прошла успешно, но... При включении этот компьютер выдал синий экран смерти на 0,5 сек.(еле успел заметить) и начал постоянную перезагрузку. Жесткие диски одинаковые. Я думаю, конфликт оборудования. Хотя характеристики у обеих компов одинаковые и запчасти тоже.<br>Ваше мнение на этот счет!<br>Очень интересно.<br>Кстати, эту проблему я решил, установил на Локальный диск D (у меня 2 логических сектора). Причем все данные на компе остались в целости и сохранности.<br>Просто хочу пополнить багаж знаний по этому поводу.<br>Жду!
 
Установленный виндовс на жесткий диск в одном компе, если переставить в другой работать не будет, это может только линукс. Виндовс можно только перенести на другой комп.
 
>>>Установленный виндовс на жесткий диск в одном компе, если переставить в другой работать не будет.<br>Не правда сто раз так делал все номально работает.
 
Сверху