• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Горыныч

  1. Г

    Смотреть с жесткого диска компьютера

    Hummerr Для начала нужно попробовать расшарить папку\папки на компе. Например так. Если медиаплеер не увидит файлы, то вполне вероятно, что он работает через DLNA. Т. е. на компе должна крутиться программа-сервер, которая объявляет в общий доступ нужные файлы\папки. Например мой ТВ Samsung с...
  2. Г

    Подскажите, что за схема

    Ice Вопрос риторический. Если не занимаетесь разработкой станков и прочего АСУТП, то ценность этой железки для Вас = ноль. Думаю да. По приведенной мною ссылке есть профильный форум.
  3. Г

    Подскажите, что за схема

    Ice Очень похоже на кишки от какого-то промышленного программируемого логического контроллера (ПЛК). Ссылка на инфу.
  4. Г

    Оцените покупку нового смартфона

    Gen, зайдите на 4pda.РУ, почитайте, что можно отключить в смарте, для того, что бы батарейку не сажало очень быстро. У меня Хайскрин АльфаРейдж, после оптимизации тянет до 8 дней с одной зарядки.
  5. Г

    Чудеса роутера), проблемы с работой роутера при его нахождении на расстоянии 4+ метра

    propaaaganda 1. На большом расстоянии плохо работает только ноут, или любое WiFi-устройсто, подключенное к роутеру? 2. Роутер стоит в углу помещения? 3. Так было всегда, или случилось недавно?
  6. Г

    Проблемы с установкой драйвера МФУ HP M1132 MFP

    bvn Первым делом пробуйте заменить кабель USB.
  7. Г

    не работает сетевая карта

    macentos Отключите встроенную сетевую в BIOS. Посмотрите, какие есть свободные слоты на мамке, приобретите и установите соответствующую сетевую карту. В любом случае это будет дешевле, чем ремонтировать\менять имеющуюся материнку.
  8. Г

    Жёсткий начинает умирать

    Qota Классика жанра - Memtest86+ (самозагрузочный образ.)
  9. Г

    Жёсткий начинает умирать

    Qota, дополнительно - протестируйте системную память компа. Ошибки UDMA могут возникать в том числе и в случае битой памяти.
  10. Г

    Переустановка Win7 и Enternet-контроллер

    Знаем. На офсайте производителя ноута. Выбрать свою модель ноута и версию установленной системы.
  11. Г

    Подключение ЖД от ноутбука к ПК, Bios, Windows и victoria_447 ))

    Shpilka216 Классика жанра - WD и Seagate. А вообще - "Всю контрабанду делают в Одессе". Т. е. все HDD, которые продаются в магазинах, делают в Тайване. ----------- Не рекомендую Hitachi - последнее всемя очень много отказов.
  12. Г

    Нестабильная работа нового ПК со свежеустановленной ОС

    kilowatt10 Есть подозрение на некачественную память. Видеокарта отсутствует в описании.
  13. Г

    Подключение ЖД от ноутбука к ПК, Bios, Windows и victoria_447 ))

    Shpilka216 Никак. Это не проблема программы, это проблема диска. Диск пытается инициализироваться, но из за битой поверхности и\или других проблем не может этого сделать. Отсюда и тормоза. "Не читайте перед обедом советских газет". (с) проф. Преображенский. В лучшем случае удается скопировать...
  14. Г

    Навязчивый сервис принтера Самсунг 4100

    БВА.НН, качаем программу CCleaner (Free-версию, третья ссылка), выкладываем вкладку "Автозагрузка".
Сверху