• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Kosmos

  1. K

    Качественные мониторы

    У кого большой ценник, у самсунга, у Иямы? ))))) да не смешите мои тапки. Им по качеству до EIZO, NEC ой как далеко... Матрицы могут быть гдето и одинаковые, но контроль качества и обвязка да настройка монитора дешево стоить не может.
  2. K

    Покупать или нет, новый телефон с двумя аккумуляторами

    Немного задумался, надо такой телефон, что бы часто не заряжать, но что бы был андроид, ибо надо иногда GPS, да в инете полазить. Выбор на данный момент выпал на Highscreen Boost 2 SE - это новинка которая только начала продаваться, по сути ничего особенного в новинке нету, в сравнении с...
  3. K

    Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

    Собственно, а что защищать то? ))))) Просто надо привыкнуть по работе нажимать Ctrl+s и будет счастье, а сейчас такое железо, что просто так не сгорает. По мне то покупать только для работы. А Powercom SMK-800A-RM-LCD это уже троллинг такое советовать, смешно просто....
  4. K

    Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

    Чего, некоторые уже покупают для дома Powercom Imperial IMD-1500AP, есть некоторые задачи, которые спокойно могут загрузить комп на данную мощность, даже более ))))) Ну вот на днях БП поменял, так там есть функция замера мощности, мониторинг такой в реальном времени, то просто при работе в...
  5. K

    Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

    И что тут такого, что PowerCom Imperial староватая серия. Но тем не менее, качество никто не отменял, работать, будет как часы не один год. Серия очень надежная. Да и нету там плавкого предохранителя, с чего Вы решили. Там автомат стоит.
  6. K

    Biostar можно ли доверять и покупать?

    Biostar Hi-Fi Z87X скоро будет продаться, вот вот должна появиться. Вот только, что там для меломанов, как она позиционируется ) Там же аудиокарта Realtek ALC898 или чего-то я не понимаю?
  7. K

    Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

    Если есть возможность купить PowerCom Imperial < IMD-1025AP> , то его надо и покупать и не париться. Powercom SPIDER будет немного попроще )
  8. K

    Нужен универсальный адаптер для ноутбуков

    Как универсальная вещь то Huntkey ES 90W Ultra Edition пойдет намного качественнее китайского барахла, что есть в продаже. Оригинальные зарядки для ноутов в авто будут дорого. Хз так что я бы покупал и не парился.
  9. K

    Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

    Когда я выбирал и читал, что да как. То понял про Powercom SPIDER такую штуку, это ИБП с повышенными возможностями защиты, но что бы все работало, надо делать заземление. У Вас есть такое?
  10. K

    Выбор смартфона 2013. Китаец может быть?

    Теперешние Китайцы на MTK6589 хорошие, глюков почти нету. Только и гарантий никаких нету. 50 на 50 как повезет тут. Что касается Highscreen, то можно купить к примеру Highscreen Omega Q, как-бы Китай и нет. Продаются хорошо, а если что с ним не так. то есть и кому претензии предъявить. Неплохой...
  11. K

    Подскажите какой БП лучше купить?

    Какая разница дорогой бренд или нет, когда просто предлагают продать по более привлекательной стоимости, нежели в рознице? Какая разница будет это БП HIPER или Apple какой? )
  12. K

    Карты видео захвата для записи игр

    В чем проявляется универсальность, как бы? ) Объективное представление о PS4 или о AVerMedia Live Gamer portable? Как-бы про второй вариант уже все понятно, почти все. =)
  13. K

    Карты видео захвата для записи игр

    А скоро будет уже PS4, что там и как будет. Но сама карта AVerMedia Live Gamer portable уже идет как-бы для записи с приставок, вот бы на руки ее получить и потестить с приставками, что-бы лично самому знать, что и как там. Хз может скоро и будет такая возможность. Она вот вот должна уже...
  14. K

    Обсуждение ноутбуков Acer,выбор ноутбука

    А что такого особенного в Acer Aspire R7, мне бы вот кто рассказала, как по мне то вижу просто ультрабук Оо
  15. K

    Обсуждение ноутбуков Acer,выбор ноутбука

    Ноуты ACER, с матовым дисплеем. Вот их много с матовым дисплеем. Вот только есть кому только глянец подавай. =)))) Почти на 100% уверен, что многие глянец и будут брать. Хотя было бы хорошо, что-нить такое промежуточное. =)))
Сверху