• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужен универсальный адаптер для ноутбуков

dager

Member
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
93
Репутация
0
Баллы
6
Нужен хороший адаптер с различными переходниками под разъемы ноутбуков. Вот не могу определиться только с мощностью. С какой мощностью взять чтобы любой ноут можно было подключить? 90Вт хватит или больше нужно? Потратить рассчитываю около 1500руб.
 
dager
Можете брать хоть киловаттный, ноут возьмет столько, сколько потребуется. Главный критерий - на БП должна быть регулировка напряжения - оно у разных ноутов разное.
 
Мне кажется 90Вт вам вполне должно хватить. За вашу сумму есть интересный адаптер HuntKey 90W ES, универсальный и энергосберегающий.
 
Просто ноутбуки то разные бывают. Вот принесут мне на 90Вт, а у меня на 50 к примеру только адаптер есть, что делать?
Весельчак, Этот HuntKey 90W ES вроде бы ничего такой, а вы им пользовались или как?
 
Ну у меня у брата такой , два ноута один старенький , другой уже поновее. Так вот основной адаптер на стареньком полетел, купил уже сразу универсальный на оба.))
 
Да, для работы по ремонту ноутов такой адаптер это хорошее приобретение, хотя лично у меня дома 4 ноута в семье и постоянно всё в проводах, хотелось бы от этого хоть немного, но избавиться!
 
Да, есть работенка такая у меня по ремонту. Вот только приносят без адаптеров в основном, вот собственно почему и нужен универсальный адаптер. Так что на счет HuntKey 90W ES, нормально будет его купить или что-то лучше может есть?
 
Ну во-первых сама себе фирма хорошая, думаю им можно доверять. Во-вторых из личного опыта, у брата его адаптер работает отлично. Ну и считаю аргументом цену)) Хотя конечно выбор за вами, ни в коем случае не навязываю ))
 
В то стоимость, что вы хотите потратить, вроде как самый хороший вариант. Хотя я бы все же посоветовал Huntkey ES 90W Ultra Edition, дело в том, что он обеспечивает совместимость с большим количеством ноутов, чем предыдущая модель - так утверждает производитель. При этом стоимость практически такая же, как у предыдущего.
 
Как универсальная вещь то Huntkey ES 90W Ultra Edition пойдет намного качественнее китайского барахла, что есть в продаже. Оригинальные зарядки для ноутов в авто будут дорого. Хз так что я бы покупал и не парился.
 
Действительно эта новая модель получше будет, они усовершенствовали Huntkey ES 90W, только вот незнаю , он уже есть в продаже? Можете вот посмотреть
перейти по ссылке
 
Вот не знаю, сам не смотрел, продается ли уже Ultra Edition. Но HuntKey анонсировали его еще в апреле, так что вроде же должен был выйти...
 
Должна была выйти, кстати, а какая примерно ориентировочная цена была на HuntKey Ultra Edition?
 
Нашел сейчас одну новость-анонс Huntkey ES 90W Ultra Edition. Так там говорится, что цена должна составлять 1500 рублей, и, мол, по сравнению с Huntkey ES 90W цена не изменилась, осталась той же.
 
Хорошо когда модель усовершенствовали, а на цене не отразилось, а то обычно эти доработки в копеечку выливаются))
 
Цена хоть немного, но всёже увеличится, кстати, а что именно усовершенствовали в Нuntkey ES 90W Ultra Edition?
 
Просветите темного, чем универсальный отличается от простых? Разные выходы, или есть какая-то разница в самом адаптере?
 
Komacho написал(а):
Просветите темного, чем универсальный отличается от простых? Разные выходы, или есть какая-то разница в самом адаптере?

Оснащён 8 разными штекерами, поэтому можно использовать его практически на любом ноутбуке различных марок.
 
Vadim1987 написал(а):
Цена хоть немного, но всёже увеличится, кстати, а что именно усовершенствовали в Нuntkey ES 90W Ultra Edition?
Можно предположить, что улучшения могут относиться только к самому БП. Т.е. выдаваемые параметры стали еще лучше. Это как в компе БП
 
Вы правы стали лучше параметры и подключаемых моделей стало больше. По заявлениям самой компании что на цене не отразится, я думаю что так и будет.
 
Сверху