• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно скажу что такие ребята не так уж и часто покупат ИПБ, т.к. выходят они дороже, а за что по сути платить?
 
Magnatik написал(а):
Честно скажу что такие ребята не так уж и часто покупат ИПБ, т.к. выходят они дороже, а за что по сути платить?
выходят дороже? 200 баксов заплатить и обеспечить полную безопасность своему компу, не думаю, что в этом нету смысла
 
Так никто и не говорит что нужно постоянно менять ибп (как те же смартфоны), купите и пользуйтесь, в чем проблема. ну что денег стоит, то конечно факт.
 
Тут уже вопросы философии и предубеждений)) Я никого ни в чем не убеждаю, у меня свой жизненный опыт, а у вас свой))
 
Учитывая какие сейчас у ребят есть дома компы, то и ибп на 1200Ва это иногда недостаточно. Так что некоторым на защиту пк приходится солидно тратится)

Муртазин во плоти)))
Сейчас я как посмотрел зачастую дома у людей ноуты. И постепенно продукт ИБП становится очень специализированным. Боюсь даже пророчить что дальше то будет.
 
Я уверен что ибп нужен, у нас всегда так, нечего не надо, пока нечего не случилось , а потом уже поздно, у меня так у родителей комп полетел, хорошо что старенький был.
 
Для стареньких компов это норма)) Зато теперь родители будут работать за более нормальным компом))
 
Да и что вы можете предложить такой же хорошей недорогой альтернативы к powercom spider, раз на то пошло) По-моему стоит брать и не заморачиваться особо сильно тут.
 
Против Powercom SPIDER SPD-850U могут выступать CyberPower BS850 и Ippon Back Comfo Pro 800 New, есть и у арс подобного вида, но стоит дороже
 
Magnatik написал(а):
Против Powercom SPIDER SPD-850U могут выступать CyberPower BS850 и Ippon Back Comfo Pro 800 New, есть и у арс подобного вида, но стоит дороже
а время работы у них тоже одинаковое будет?
 
Magnatik написал(а):
Против Powercom SPIDER SPD-850U могут выступать CyberPower BS850 и Ippon Back Comfo Pro 800 New, есть и у арс подобного вида, но стоит дороже
CyberPower BS850 разеток меньше имеет, да и время работы..
 
Ну я как варианты предложил, что есть что-то примерно похожее, а уже устраивает или нет дело другое))
 
Komacho написал(а):
Magnatik написал(а):
Против Powercom SPIDER SPD-850U могут выступать CyberPower BS850 и Ippon Back Comfo Pro 800 New, есть и у арс подобного вида, но стоит дороже
CyberPower BS850 разеток меньше имеет, да и время работы..
а может такой вот вариант?
Powercom SMK-800A-RM-LCD
smk-1000a-rm-lcd_m.jpg
 
ila.say написал(а):
Komacho написал(а):
Magnatik написал(а):
Против Powercom SPIDER SPD-850U могут выступать CyberPower BS850 и Ippon Back Comfo Pro 800 New, есть и у арс подобного вида, но стоит дороже
CyberPower BS850 разеток меньше имеет, да и время работы..
а может такой вот вариант?
Powercom SMK-800A-RM-LCD
smk-1000a-rm-lcd_m.jpg
Дороговат по-моему, вариант хороший, но не лучший. Для дома лучше искать что-то из вышеперечисленного.
 
Собственно, а что защищать то? ))))) Просто надо привыкнуть по работе нажимать Ctrl+s и будет счастье, а сейчас такое железо, что просто так не сгорает. По мне то покупать только для работы.
А Powercom SMK-800A-RM-LCD это уже троллинг такое советовать, смешно просто....
 
Powercom SMK-800A-RM-LCD явно не для дома, он для установки на стойку в серверной, а не дома под столом валяться)))
 
Ну да, совсем не вариант. Powercom SPIDER SPD-850U вполне хватит для дома, зачем что-то еще придумывать.
 
Kosmos написал(а):
А Powercom SMK-800A-RM-LCD это уже троллинг такое советовать, смешно просто....
Т.е. в принципе разницы не будет за 80$ ИБП или за 300$?
 
ila.say написал(а):
Kosmos написал(а):
А Powercom SMK-800A-RM-LCD это уже троллинг такое советовать, смешно просто....
Т.е. в принципе разницы не будет за 80$ ИБП или за 300$?
Вам нужен вариант для дома? Берите spider)
 
ila.say написал(а):
Kosmos написал(а):
А Powercom SMK-800A-RM-LCD это уже троллинг такое советовать, смешно просто....
Т.е. в принципе разницы не будет за 80$ ИБП или за 300$?
) разница , по крайней мере уже в цене. Конечно же будет разница в качестве и начинка более совершенная. И функционал у них разный и предназначение, как уже говорили выше. Вряд ли домой кто-то такой себе возьмет )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху