• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от pandor

  1. P

    СРОЧНО!! нужна помощь по Powerpoint

    http://office.microsoft.com/ru-ru/powerpoint-help/HP010154710.aspx
  2. P

    Ошибка чтения/записи, WD Elements

    Скудная информация: "Записи" откуда, с чего, через что? Скорость чего(копирования или...)? Какой плеер, в каком формате видео? Смарт жесткого?
  3. P

    Как правильно установить SSD в корпус

    Я в таких случаях леплю на пару полосок двухстороннего ленточного скотча(8мм). Быстро, легко, надежно - в любое место.
  4. P

    Восстановление 8ки из образа

    Каким способом? (Их несколько). Какой формат/расширение созданного образа? Должен быть - .wim Как зовется папка, в которой хранится образ? Должна называться - Image(1,2,3... - в зависимости от количества созданных образов).
  5. P

    Установка Window 7 вместо Win 8.1

    Да без разницы, смысл-то один - настроить заднюю панель, а она, если не ошибаюсь, судя по скрину, вообще не активна.
  6. P

    Воспроизведение звука на Win 8.1

    Значит разбирайтесь в настройках реалтековского аудиодрайвера. В Win8/8.1 почти стандартная проблема со звуком после установки свежей ОС. Надо настраивать...
  7. P

    Воспроизведение звука на Win 8.1

    Отключите в дисп. устройств лишнее и включите нужное
  8. P

    выбор материнки. какая лучше

    dimgri, надо читать не отзывы, особенно "магазинные", а тестовые обзоры, которые выкладываются на некоторых специализированных сайтах. Не слушайте. GA-990FXA-UD3 - хорошая мама. А проблемы возникают скорее от неправильного обращения с прошивками и настройками.
  9. P

    не удается загрузить win7 с флешки

    R.E. - не удается загрузить win7 с флешки :wink:
  10. P

    Тормоза в играх...Хотя ПК достаточно мощный

    Нет, не считаю. Это, всем известные факты, я не об том. R9 270x(в прошлом Radeon HD 7870) - бОльшего, при "хороших" настройках из нее не выжать. Про красивости было говорено выше.
Сверху