• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Недавнее содержимое от Dacnik

  1. D

    DHCP-клиент приходиться постоянно перезапускать

    Комп ведь не сразу грузится! Вот откуда и опоздание оповещения. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  2. D

    Компьютер зависает напрочь

    Да. Вот он какой:
  3. D

    Картинка у монитора проподает

    А плата какая? Если ТN, то плохо, братюнь...
  4. D

    Компьютер зависает напрочь

    Зависает напрочь Охлаждение. AMD поставляется с кулером, который годится для Intel, который не так сильно нагревается. Этот кулер к тому же ещё и недолговечным был на старых процессорах, но заскоки появляются и сейчас... Поставь кулер помощнее (можешь у соседа с... украсть вообщем :biggrin...
  5. D

    Компьютер зависает напрочь

    Зависает напрочь Процессор. Он призначен для игр, поэтому он вычавливает из себя всё, и при перегреве способен работать аж до подыхания. Intel же при перегревании убавляет мощность ненамного, поэтому смерть от перегрева ему не так страшна, как AMD.
  6. D

    Apple готовит к выпуску бюджетный iPhone 4

    Они уже и пятый Iphone потеряли! :haha: :haha: :biggrin:
  7. D

    можно ли ставить линукс на один комп с виндой?

    А ты? Я ставил линь на ноут с ATI, без драйверов все спецеффекты были. :haha: :tongue:
  8. D

    Компьютер зависает напрочь

    Зависает напрочь Карта мощная, естественно, плохое охлаждение. Я бы не советовал комбинировать AMD и Nvidia. Это игровой процессор, а видеокарта - рабочая.
  9. D

    Компьютер зависает напрочь

    Зависает напрочь Конфигурацию компьютера в студию! Это может быть: 1. Испорченость БП. 2. Плохая видеокарта. 3. Охлаждение недостаточное.
  10. D

    Выходит синий экран во время игры - BSOD

    BSOD Память и видеокарту протестируй!
  11. D

    тормозит новый комп

    Поддерживаю, разрядность шины имеет даже большее значение, чем объём памяти! :ok:
  12. D

    DHCP-клиент приходиться постоянно перезапускать

    pandor Если Ubuntu сразу включить и запустить инет, то сообщение о локалке выйдет позже, значительно позже! :laugh: :laugh: :haha:
  13. D

    Новый монитор за 7000р, выбор.

    Раньше всё на совесть делали, а теперь... Эхххх! :sad: :negative: :negative:
  14. D

    можно ли ставить линукс на один комп с виндой?

    Как пользователь Linux со стажем, вставлю свои 5 коп. :biggrin: Идеальным для новичков будет либо Ubuntu, либо Linux Mint (это тот же Ubuntu, но с разными программами, которые поставляются вместе с дистрибутивов. Он сродни сборке Windows). Перед тем, как устанавливать, нужно просмотреть в...
Сверху