• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Я сильно торможу с антивирусом

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Обьясните пожалуйста как работает антиворус Касперского 2010?я никак не могу сообразить как производиться лечение вредоносных программ?Что делать если в счетчике во главе центр защиты стоит обнаружение нежелательных ПО 226, и 1вирус...я не понимаю вот чего...это просто счётчик или вирусы есть?и что с ними сделать...Заранее спасибо
 
то есть возможна реализация заражения через эти программы каким нибудь вирусом...
 
Интерес практический представляет счётчик не обработанных объектов, всё остальное чисто статистика.
 
а че они мой мозг смушают))тоесть они не вредны...балтаются и балтаются...
 
Нежелательное ПО это по большей части кряки, кейгены, взломщики и другой софт "крутящий не х*ю" права хозяев на программный продукт. :)
 
>>а че они мой мозг смушают<br><br>удаляй kis. Ставь AVG - смущать мозг не будет.
 
Просто в KIS 2010 все нежелательные программы нужно добавить в список исключений. Это действительно напрягает, но ничего не поделаешь)). У меня, например, запуск любого приложения сопровождается надписью типа "Поведение, похожее на Invader Loader" или что-то в этом роде. Приходится вручную каждую прогу добавлять к исключениям.
 
>>Приходится вручную каждую прогу добавлять к исключениям.<br><br>=)
 
а если их 200 штук? Ты сидишь и развлекаешься? =)
 
если их 200 штук то меня антивирь )))) если бы у нас не было права на личные тайны и к вам бы пришли из министерства,то скока бы они с вас содрали за пиратский софт )))))
 
>>если их 200 штук то меня антивирь<br><br>еще раз и медленней.
 
на стене кто-то писал что темы одинаковые создают...ну хоть пообщались)))правда?...)))
 
300 прог? ме страшно представить себе системный реестр этой несчастной машины, где одновременно работают 300 прог.
 
#17 Natasha ((КнѼпка)) Shyvalova сегодня в 1:53 <br>"та не)))норм всё)))очень стильненько)))"<br>Садаистка =)
 
>> сослоял <br><br>Красив и богат наш русский язык!
 
Сверху