• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

я хочу поменять видяху. може выбрать видео карту на мой комп

MrXmas

New Member
Регистрация
19 Июн 2013
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Я хочу поменять старую видяху на более мощную, можете ли вы посоветовать мне мощную видяху на мою материнку(GigaByte_GA EP31 DS3L) Цена видяхи должна быть от 4000 руб до 8000 руб, Слот расширения материнки 1xPCI-E x16, 3xPCI-E x1, 3xPCI. Системная шина 800 МГц - 1600 МГц
 
я хочу поменять видяху. може выбрать видео карту на мой

MrXmas
Комп свой опишите (конфигурацию) . Задачи, которые должен выполнять . Ссылку на магазин .
 
я хочу поменять видяху. може выбрать видео карту на мой

Гроб, предложенные Вами видеокарты - это слишком для данного процессора. Не вытянет их процессор. Максимум GTX550Ti(а то даже и без Ti)\GTX650\HD7750.
 
Сверху