• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

почему ноутбук сам по себе просто вырубается

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
подскажите пожалуйста почему ноутбук отключается сам посебе. когда сижу в инете или посто играю без выхода в инет????????????????????
 
незнаю с 10.00 пытаюсь проверить но он просто выключается.
 
Если так то нужно загрузиться с live cd и проверить антивирус.<br> Dr. weber хороший антивирус.
 
по каким признакам можно распознать что надо винду переустанавливать
 
Да какие признаки) Глючит очень, да то при желании можно иправит и без переустановки. А что касается того что выключается, то скорее всего процессор перегревается и комп автоматом отрубается. Если бы это был не ноут посоветовал бы почистить и вентилятор поставить дополнительно, а так разве что уменьшить частоту проца, но и тут нужен пацанчик который шарит чё-нить. Хотя мож и вирус, тогда конечно самый фанарный вариант переустановить винду.
 
вырубается он у тебя изза ограничения температуры... еньше в игры нада играть
 
Народ Вы все ставите диагноз сразу и без предварительного вопроса!!((<br> Слишком мало информации утверждать на 100%, как это делаете Вы!!!<br>Во первых нужно знать как компьютер выключается: мгновенно или как бы при нажатой клавише power или shutdown.exe -s -f t 00.
 
предварительный диагноз ещё :<br>настройка управления энергопотреблением - там выставляется времяотключения... ну и перегрев конечно...
 
Сверху