• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Народ помогите!!!

Подкрадывается хана к "старому винту",программа показала что часть секторов испорчена,на диагностику возил,купил себе новый двухядровый Atlon 2.7ГгЦ ,а он работает на 20% быстрее,чем "старый" Pentium 2.4ГгЦ четырёх ядровый.Всё остальное на пне целое.Что делать?Мне что-то с винтами не везёт 2 года протянет,приходится менять.За семь лет накрылось 5 винтов на двух компах,старый был Celeron 1.2ГгЦ,на нём четыре штуки сдохло,на пне второму хана настаёт.
 
Пётр Фомин - защитить - никак, только аккуратным обращением и бесперебойным питанием. Разве что скандиск ежедневно запускать :)<br>Восстановить - попробуй программы типа "Виктория", иногда помогает.<br>Можно скрыть бэды ремаппингом, но это не восстановление, а скорее косметика для продажи.
 
Кстати, если винты так часто летят - проверь качество своего БП. может, по питанию просадки.
 
Да проверь блок питания и проверь шлейфы)<br> Victoria програ классная если знаешь как работать, чаще дефрагментируй винт, поставь ntfs
 
Сверху