• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выбор смартфона 2013. Китаец может быть?

Peu

New Member
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
17
Репутация
0
Баллы
1
Выбор смартфона 2013.
Есть 9000 рублей
Хочется какой-то адекватный телефон купить в эти деньги.
Камера не важна. нужна хорошая начинка (игры будут юзатся) да и вообще всего понемножку но хорошее :eek:ld_hi: :eek:ld_hi: :eek:ld_hi:
 
Не вздумай китайца брать намучиешся будеш ненавидеть свой смартфон поверь я юзал китайца полная туфта, выбирай что нибудь из сони эриксон или самсунг не пожалеешь.
 
китаец точно в топку!!!
У нас в Челябинске айфоны билайн продает по акции за 9000 может и у Вас что-то такое есть.
 
Посмотри за тпкие деньги highscreen, не плохая китайская фирма, может что и подбирешь себе :)
 
Теперешние Китайцы на MTK6589 хорошие, глюков почти нету. Только и гарантий никаких нету. 50 на 50 как повезет тут. Что касается Highscreen, то можно купить к примеру Highscreen Omega Q, как-бы Китай и нет. Продаются хорошо, а если что с ним не так. то есть и кому претензии предъявить. Неплохой вариант, да и процессор Qualcomm MSM8225Q, все будет работать.
 
Главное, чтобы эти "китайцы" не были сделаны цыганами за ближайшим огородом. Тогда, возможно, поработают.
 
Месяца два назад приобрел Highscreen Explosion. Пока работает.
 
Не вздумай китайца брать намучиешся будеш ненавидеть свой смартфон поверь я юзал китайца полная туфта,
Спасибо, до последнего думал заказать что-то в этом роде. НО, ждать долго почты, гарантии НЕТ. В общем одни минусы!

Месяца два назад приобрел Highscreen Explosion. Пока работает.
Читал про него, крутой агрегат, но мне не по карману(((


Highscreen Omega Q, как-бы Китай и нет.
Как оказалось обычный телефон. Взял себе его прошлую неделю. Как говорили тут, "пока работает". Меня устраивает. И дизайн неплохой, и на ощупь вроде бы прочный. Экран не хуже именитых самсунгов. Цена 7450, очень даже норм.
 
Могу вам подсказать взять Huawei G510 Dual Sim. Покупал такой себе для работы. Но телефончик оказался очень даже приятным, люблю его использовать и вне рабочее время. Собран вполне качественно. материалы приятные. Нигде не скрипит, не болтается.
 
Сверху