• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 - за и против.

такими темпами майки выпустят Windows Armageddon,а пользователи будут делать сервис паки на XP
 
я перебровывал многие дистрибутивы линукса и многие версии винды,начиная с 95 и заканчивая вистой!на которой я очень разочаровался!если компьютер вам для игр то вам лучше ставить ХР и рано или поздно матерится когда вылезит синий экран при загрузке какой нибудь игры!!<br><br>Alex Syritza<br>не думай что я нихрена не разбираюсь...просто семерка это красота как и виста,только семерка жрет памяти чуть меньше чем виста!а по существу это одно и тоже го*но!<br><br>Евгений Лопатин<br>сколько стоит лицензия???чем "хрюшка" хуже семерки???<br><br>Люди,хватит играть в игры и заботится о красоте системы(которая жрет дох*я памяти!)хотите красоты-в линуксе есть компиз.очень красивая штука,которая памяти жрет намного меньше!удобнее в работе!НЕ ДЛЯ ИГР!но если захотите,то можно поиграть!Вам просто непривычно что нет экзешников,которые можно запустить так!слово консоль вас пугает!а на винде вы ловите сраные трояны и вирусы!ставите антивирусы!покупаете лицензии за деньги и при чем немало выходить за это!!!я пользуюсь убунту и я доволен как сказал Евгений на 190%никакие вирусы,никакие трояны не мешают мне!я не боюсь что в любую минуту выскочит синий экран или зависнет система!я свою убунту не выключал и не перезагружал уже три недели и работает стабильно!винда сможет так???
 
Alex Syritza<br>реализованы 3 новых функции<br>Shake<br>Aero Peek<br>Snap<br><br>что за функции такие и для чего они????????это навороты лишние!!!так же как и красота!!!что еще за starter???<br><br>у меня впечатление что ты ничего не знаешь а пытаешься доказать что семерка крутая из за того что ты ею пользуешься и она хорошо летит потому мамочка с папочкой купили тебе очень дорогой комп с очень хорошим железом!
 
вообще до тебя Василий Рубежанский сказал в точку:для владельцев "старья" ХР подойдет.<br>для остальных виндовс 7.Да если ты рубишься в комп по 8 часов и больше нехрена на нем не делаешь так и сиди на хп...Че людям мозг засорять что 7ка хлам???Сколько ты на ней сидел?2 дня на бета версии?Ну уж прости ворованная продукция да еще и недоделанная конечно хрень...<br><br>>>никакие вирусы,никакие трояны не мешают мне!я не боюсь что в любую минуту выскочит синий экран или зависнет система!я свою убунту не выключал и не перезагружал уже три недели и работает стабильно!винда сможет так???<br>-10 каспер те в помощь...7ка максимальная стоит чуть ли не полгода и все супер
 
Владимир burn@ut Соколов ты ее перезагружал сколько раз???я ни разу не перезагружался!зачем мне ваши касперы???и почему 7ка лучше хр для работы???офис отличается версией,но возможности те же!для программирования все тоже что и на хр!едиственное отличие для меня это красота!все!больше ничего там нет!
 
а с чего ты взял что ворованная???нормальная лицензионная версия!!!7ка не лучше хр,если несчитать красоты!все те же функции там!!!а к функциональности не относите свои прибамбасы ненужные которые там есть!
 
Ребята, не знаю, что там у вас за компы такие, но у меня на ноуте Семерка стоит уже с августа месяца и я всем доволен! Быстрая, красивая, удобная! 98% софта уже идет на ней. Что еще для счастья надо? А на ХР мне как-то диковато и смотреть уже)))
 
>>не думай что я нихрена не разбираюсь...<br><br>нет чувак, как раз таки я вижу что ты нихрена не разбираешься. Ты даже на флэш-драйв seven не поставишь, и уж тем более не перейдешь на xfat, останешься на старом ntfs. Ну удачи парень!
 
>>это навороты лишние!!!<br><br>Ну не говори Васька, не говори. Это не навороты, это движение в сторону к удобной работе стильно. Почитай хотя бы как организована работа окон в seven.<br>>>я свою убунту не выключал и не перезагружал уже три недели и работает стабильно!винда сможет так???<br><br>Так и хотелось сказать(дурак). А чем ты на убунте занимаешься, кроме как смотришь на нее, ты что нибудь на ней делаешь??? Что сделал за последнее время??? Меня интересует моделирование в убунте, профессиональный видеомонтаж, дизайнерство?
 
>>у меня впечатление что ты ничего не знаешь а пытаешься доказать что семерка крутая из за того что ты ею пользуешься и она хорошо летит потому мамочка с папочкой купили тебе очень дорогой комп с очень хорошим железом!<br><br>Я вообще-то с сестрой живу Васька. А за такие слова можно по личику получить. Это во-первых, во-вторых, я начинал сидеть на seven еще с апреля 2009 на enterprise, далее на rc, retail, потом на ultimate, и далее на pro, которые основаны на оригинальном msdn. C драйверами были проблемы в начале, но на моем лэптопе все встало без проблем. <br>Специально для тупых Вася я ставил Seven на флеш-драйв, делал boot-й флеш-драйв и ставил seven на старый нетбук, ипользуя две специальные утилиты. Так что, если тебе нечего сказать и ты безграмотен по отношению к практике тестированя новых платформ, просьба - усохнуть чувак.
 
>>все те же функции там!!!<br><br>=)тупой
 
парень ты ваще грузанул чувака по полной)))ща подумает подумает...А ведь он прав...нафиг мне эта убунту-поставлю 7ку.А не знать что такое 7-ка starter и доказывать что xp лучше...непонимаю
 
>>не думай что я нихрена не разбираюсь...<br><br>нет чувак, как раз таки я вижу что ты нихрена не разбираешься. Ты даже на флэш-драйв seven не поставишь, и уж тем более не перейдешь на xfat, останешься на старом ntfs. Ну удачи парень!<br><br>у меня ext4 нахуя мне ваш ntfs or xfat???<br><br>>>я свою убунту не выключал и не перезагружал уже три недели и работает стабильно!винда сможет так???<br><br>Так и хотелось сказать(дурак). А чем ты на убунте занимаешься, кроме как смотришь на нее, ты что нибудь на ней делаешь??? Что сделал за последнее время??? Меня интересует моделирование в убунте, профессиональный видеомонтаж, дизайнерство?<br><br>я занимаюсь программированием как на си так и веб-программированием!покажи свои работы которые сделал на семерке!докажи что в хр нельзя такого сделать!<br><br>>>все те же функции там!!!<br><br>=)тупой<br><br>а какие функции там???расскажи что там нового кроме дизайна и красивых наворотов???
 
>>у меня ext4 нахуя мне ваш ntfs or xfat???<br><br>ого! Какие мы слова знаем школьник. Может ты еще Gentoo администрируешь??? И что мы сделали на *nix системе за последнее время??? Подняли сервак??? Усохни если не разбираешься и понты здесь не кидай школьник.<br>>>я занимаюсь программированием как на си так и веб-программированием!<br><br>охо... ну я поверил. С точки анализа твоих слов видно что ты тупой программист. Так как на Си программить нелегко, как и на python-e или java black. А веб-программирование у тебя сводиться к обьектно-ориентированному или к самостоятельному написанию шелов, скриптов, css??? Ты мне хоть линк на твой сайт дай, я хоть посмотрю на каком движке он работает. Ну что нет у тебя сайта, ftp??? Какие мы ущербные Вася. <br>>>докажи что в хр нельзя такого сделать!<br><br>кто тебе говорит, что нельзя дурак. Ты на лицо свое смотрел в машине, слегка потертое, школьник. =)
 
я про генту ни слова не сказал!ты сам тут пытаешься выпендрица словами!ты ни на один мой вопрос не ответил!когда ответишь на мои вопросы,тогда я отвечу на твои...
 
Может мы еще C# с Assembler-м знаем? А что мы Вася за последнее время сделали из приложений для платформы s60-й Symbian на С , может Bluetooth-сканнер для Nokia N900??? Может что нибудь написали на Python-e для Symbian или на AltaScript, который позволяет создавать интерактивные клиент-серверные игры и приложения для мобильных телефонов??? <br>Васька не сделал ровным счетом ничего, живет с родителями и как и другие школьники очень гордо заявляет о себе здесь. <br>Мы даже не работаем Васька, мы ничего не умеем кроме писанины набора слов.
 
>>ты сам тут пытаешься выпендрица словами!<br><br>Не словами Вася, а нормальным компьютерным сленгом imho. Хорошо, я тебе даю линк на свои статьи с программингом на python, ты мне что???
 
Alex Syritza живу отдельно,работаю в СЦ!так что утухни и не доказывай если не знаеш!!!ты блять сам живешь за чужой счет наверно и пытаешься что то доказать умными словами...тему закрыли...это уже переходить в ругательство!
 
Сверху