• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows 7 - за и против.

Как сказать ч то лучше? Для меня допустим оптимальный вариант это хр, и парень кто тебе сказал что винда только для игрушек? многие проги не хотят работать на линуксе просто отказываются, а эмуляторы показывают оч плохую скорость и качество, единственный плюс что вирусов нет а так хламьё, винда 7ая классная вещь, но пока сырая вот через годика 2 может перейду...
 
>>Alex Syritza живу отдельно,работаю в СЦ!<br><br>ага. В СЦ??? Каком чувак???
 
люди,радуйтесь своей винде на здоровье!высказываю свое мнение-я ни одной виндой не доволен!а вот убунтой я очень доволен!
 
Alex Syritza я с тобой разговаривать не буду!толку нет!это как сказал уже переходит в ругательство!тему закрыли!
 
>>а вот убунтой я очень доволен!<br><br>=) Ну мне смешно. Чел поставил убунту чтобы на нее смотреть. Ну тупой.
 
я тебе говорил что не смотрю а работаю на ней!тупой ты раз непонимаешь что написано!
 
Ну скажи мне хотя бы 5 плюсов в "ЕБУНТЕ" твоей, кроме того что вирусов нет и можно несколько рабочих столов делать...?
 
Александр 22ой Зюзенков это ничего не изменит!вы рады винде и не признаете альтернативы!зачем доказывать что то вам???я просто эту тему буду впредь игнорировать!
 
>>это как сказал уже переходит в ругательство!тему закрыли!<br><br>Давай так Вася. Мне действительно не приятно разговаривать с челом который многое о себе мнит. Более того неприятно, что я написав столько статей по pytho-ny, irrilich-у и jython-у, и другой программной тематике не могу поделиться линком. Но вот Васе я могу линк дать, если он мне растолкует что он сделал из приложений на ubunt-e.
 
>>вы рады винде и не признаете альтернативы!<br><br>Трус! Совершенно не взрослый и безответственный человек. Легче уйти в игнор чем проявить мужество доказать свои слова. Так Вася?
 
Вася поправка небольшая о твоем ВВузе. И так, что мы имеем:<br>http://syktsu.ru/ (сайт ни о чем даже rss нет)<br>Сыктывкарский государственный университет — ведущий вуз Республики Коми.<br>Математический факультет<br>(кафедры: математического анализа; прикладной математики; математического моделирования и кибернетики; геометрии, алгебры и математической статистики).<br>И мы еще утверждаем, что умеем программировать на C/C ???
 
>>я тебе говорил что не смотрю а работаю на ней!<br><br>На чем Васек??? Обломали тут тебя по полной =) Повеселил народ математик.
 
>>я перебровывал многие дистрибутивы линукса и многие версии винды,начиная с 95<br><br>Даже 95-ю windows в 21 веке учил Вася!
 
>>чем "хрюшка" хуже семерки???<br><br>Вот Вася про свиней начал петь. =)<br>>>хотите красоты-в линуксе есть компиз<br><br>Вася заговорил о композитном оконном менеджере и забыл добавить Fusion
 
>>уже три недели и работает стабильно!<br><br>=)
 
Ребят, вообще-то человек спрашивал про плюсы и минусы Семерки. На хрена ему все эти ваши разборки нужны???????
 
Сверху