• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите в выборе ноутбука

ту ссылку что ты давал я смотрел - только я не представляю сколько это 14 дюймов - это надо пощупать, но понимаю что это очень не много) это наверное как лист А4?<br><br>ты предлагаеш лучше купить тот на 14 дюймов помощнее чем те которые я нашол?
 
первый ноут, асус со встроеным видео, асер то же со встроенным, остаётся хпшка, себе бы я не стал брать, довольно часто сталкиваюсь с проблемой по питаю, в плане вылета зарядников, аккумуляторов, иногда выгорают и другие запчасти. <br><br>Незнаю может у нас хрень продают, мой выбор если до 1000 у.е. это либо асусы либо тошибы. <br><br>Как было озвучено ранее обрати внимание при выборе на специфику экрана и на видео. Видео не должно быть встроенным. Как вариант подешевле это радеоны 4-хтысячной серии, 5 сильно дорого да и сыро, а третьи играть можно, но на полной уже не поиграешь.
 
---а третьи играть можно, но на полной уже не поиграешь.<br><br>это ты имееш в виду 3 бук который я выбрал? там тоже встроеное видео?
 
Я наверно действительно разговариваю на другом языке ))))))))))<br><br>в HP отдельная видюха радеон 3200 не силно мощно, но но для не требовательного геймера подойдёт. <br>Повторюсь, для себя я бы его не взял, наверно у меня другие требования к ноутбуку. )))
 
ну извени я же говорю что не сильно расбираюсь)<br>а на сколько МБ там видеокарта в НР? и потом в будущем можно её заменить будет?
 
Бери для игр бук на 4570, который посоветовал Игорь GopbIHbI4 Сидоров на первой сиранице, прёт большинство игр на высоких( пока прёт), если берётся ПК именно для игр, то ноут не рекомендуется, т.к. нет возможности дальнейшей модернизации, если для фильмов и офисной работы, то бери с большим экраном, но тогда с менее мощной видюхой, иначе цена будет за 1000у.е.(((((((((
 
Александр, там скорее всего 256 метров видокарта, полноценная карта. Со временем можно будет и поискать для замены, но будет довольно дорого менять.<br><br>Этому ноутбуку я бы поставил 3. Но цена не большая. <br><br>Я бы подкопил ещё денжат.<br><br>Но решать Вам. :)
 
Александр Шевчук присмотрись к модели ASUS K52JR ,я тоже подбираю себе ноут для замены ПК,и чтоб реальная цена была,остановился на ASUS K52JR ,новое поколение проца,экран 15 и 6,видуха радион на гиг памяти,конешно не самая мощная,но для современной жизни хватит с головой,плюс подерживает директ 11,меньше 15 дюймовых брать не советую,в малом корпусе больший нагрев деталей,кулеры будут гудеть,на джифорсы тоже не советую делать упор,они хуже радионов,(быстрее летят,мнение сервиса)но форсы помощнее в плане игр.
 
Размерность видеокарты нужна если у вас будет расширение экрана скажем свыше 1600*1024 и моник дюймов так 22. А так это лишняя трата денег. ))))<br>Глюки есть везде )), исправляются нормальными дровами и прямыми руками. Насчёт глючности радики всю жизнь славились клондайком "артефактов", не только на стационарных но так же и на ноутах. Достаточно ввести в поисковике "радеон глюки". Думаю почитать будет что. ))))) <br>Греются все и всё. И идеала не существует. Так что каждый выбирает наименьшее из зол на своё усмотрение. )))
 
ASUS K52JR дорогой сильно,<br>я скорее всего остановлюсь на тех 14 дюймовых что предлогали выше<br>(характеристики нормальные, правдо 14 дюймов() а ещё скорее всего вот этот Ноутбук Asus K50AB (K50AB-QL65SCEDWW)
 
>>А от вас Алекс я слышу<br><br>дельные советы Сидор ты слышишь, дельные.<br>>>Alex Syritza вот лично к вам вопрос, можно подобрать ноут в районе 600 у.е. с Нвидией 9 серии и достойным экраном?<br><br>да.
 
Игорь GopbIHbI4 Сидоровн на счёт глюков соглашусь нет нечего идеального,ну мочь видухи нужна не тока для моника,если игры требовательные тут как??я взял себе ноут,не тот что хотел из начально,взял попроще, на цену повёлся,но тоже асус х66 с кор 2 дуо,и джифорс на гиг,ноут неплохой за 5000грн,нфс шифт на максимуме идёт
 
Сверху