• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Mazilla Firefox

Katerina Ivanova

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
26
Репутация
0
Баллы
1
У меня почему то не работает в Мазиле одна ссылка. Все везде работает, кроме этого сайта. Через оперу открываю или эксплорер-все нормально на этой ссылке, а в мазиле не пашет. Я уже этот браузер и удаляла и заново переустанавливала- не помогает. Может настройки какие надо изменить? Помогите!!!
 
какой сайт ? На всякий случай почистите windows/system32/driver/etc/hosts или удалите этот файл
 
Игорь, я удалила файлы hosts (их было 2),но не помогло.<br>Сайт www.tfile.ru <br>Причем раньше работало все, не знаю что случилось,но работать этот сайт перестал. Не пойму в чем дело
 
Katerina Ivanova - При помощи штатной утилиты Восстановление системы попробуй сделать откат к состоянию когда все работало нормально!!!
 
>>У меня почему то не работает в Мазиле одна ссылка.<br><br>рекомендую удалить этот браузер в недавном релизе которого опять нашли уязвимость и перейти на полное интернет-хромирование, поставить google chrome с лучшими плагинами от Google.
 
>> Мазила-это полная мазила и туфта<br><br>=)
 
Незнаю как у кого но у меня мозила все открывает, даже этот сайт, опера тупит с скриптами, эксполер ваще глючит а гугл я еще не пробовал, пока не охота все ссылки, пароли и прочую туфту переносить на новый браузер. А с того сайта можно качать только через торрент, тем более там написано:<br><br>ВАЖНЫЙ СОВЕТ!<br>Не ставьте на закачку релизы, которые находится в этих форумах:<br>-- Ожидающие публикации<br>-- Неопубликованные<br>-- Повторы<br>-- Плохое оформление<br>-- Нуждаеся в сидах<br>Велика вероятность, что вы не сможете докачать такой релиз. <br><br>Я только констатирую факты, ничего личного...
 
Юрий, я вот вам еще один факт: месяц назад я качала там все,хоть с регистрацией,хоть без нее, с любого форума,хоть повтор, хоть что и все нормально было.
 
>>опера тупит с скриптами<br><br>ну-ну...
 
на вкус и цвет товара нет...<br>сам юзаю мозилу более 6 лет.. хром как вариант.. все остальное изредка для проверки работы сайта...<br>попробуйте след вариант: создайте новую учетку у себя на ПК и из под нее откройте этот сайт в мозиле ..если таже ситуация то дело в операционке - или вирь, или следы виря, или ошибка в системе.. если же все попрет.. тогда дело в профиле .. берем Ccleaner и чистим все темпы и Firefox&IE&O - во временных файлах часто сидит много всякого.
 
Сверху