• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Потеряны ВСЕ ДАННЫЕ

  • Автор темы Данил Тюменский
  • Дата начала
Д

Данил Тюменский

Guest
У меня проблема. Сегодня ходил к другу собирать ему комп, и взял свой, чтобы проверять комплектующие. Еще когда я дома его выключал, я заметил какие-то странные программы, мешающие завершению работы (безымянный исполнительный файл и исполнительный файл "G"). Теперь, вернувшись домой я увидел мрачную картину. Система на компьютере осталась, учетная запись Майкрософт компом не забылась. В остальном у меня абсолютно голая система, помимо предустановленных программ и, почему-то не удалившегося, Firefox. На диске C не отображается ничего, кроме системных файлов, то есть файлов в нем на половину его емкости, а в Проводнике он отображается забитым под завязку, как и был до этого. Следовательно, нет и моих "печенек" из Firefox, хотя остались из Edge. Я вообще без понятия, что могло случиться, и как мне восстановить мои данные. Кто-нибудь имеет хоть какое-то представление о том, что не так?
 
Сверху