• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Обсуждение Powercom SPIDER, стоит ли покупать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну у меня странный принтер(samsung scx 4300),надо прошиву менять через каждый 1000 напечатанных страниц,вот мне консультант запрегал в магазе что будет трабла если отрубиться свет во время печати. я хз, но уже настроился приобрести себе бесперебойник,хотя бы железо защитить. Кто мне даст объективную оценку на счет powercom spider?
 
Ну, его мощности в 510Вт вроде как должно хватить для питания компа(не супер топового), в течении минут 5 уж точно. а этого вполне достаточно чтобы всё закрыть и нормально завершить работу. Так что наверно и под принтер пойдёт...
 
:smile: Купил короч себе этот - Powercom Spider SPD-850U 850VA. Проверил(спецом выключил питание в квартире),пока работает - вообще никаких проблем.
 
lihoy написал(а):
:smile: Купил короч себе этот - Powercom Spider SPD-850U 850VA. Проверил(спецом выключил питание в квартире),пока работает - вообще никаких проблем.
скажите пожалуйста, я тут новенький и в вопросе ИБП не очень осведомлённый. в моделе spider все рабочие разетки или там какие-то фильтра?
 
darvin
darvin написал(а):
все рабочие разетки или там какие-то фильтра
Вопрос не понят . И все рабочие розетки и "какие-то фильтра" там, да .
 
darvin написал(а):
lihoy написал(а):
:smile: Купил короч себе этот - Powercom Spider SPD-850U 850VA. Проверил(спецом выключил питание в квартире),пока работает - вообще никаких проблем.
скажите пожалуйста, я тут новенький и в вопросе ИБП не очень осведомлённый. в моделе spider все рабочие разетки или там какие-то фильтра?

Ну вот например тебе принтер подключить какой надо к ипб. Ты его не можешь связать сразу с резервным питанием,ты его пускаешь на фильтрацию. не корректно вопрос поставил, там нет не рабочих розеток,все работают)
 
Я не совсем корректно задал вопрос. Суть в том, что есть ИБП в которых разетки идут напрямую в сеть. Вот я и хотел узнать, есть ли такие в спайдере
 
В powercom spider 4 розетки висят на резерве и 4 на фильтрации, т.е. они идут, как вы называете, напрямую в сеть
 
Magnatik написал(а):
В powercom spider 4 розетки висят на резерве и 4 на фильтрации, т.е. они идут, как вы называете, напрямую в сеть
вот теперь стало понятно. а я то надеялся, что там нету обычных разеток идущих в сеть
 
Magnatik написал(а):
ну тут вроде как советуют брать powercom, видимо среди его ибп и стоит выбирать, типа и будет то самое сочетание цены и качества
Говорят Powercom не очень, они сделаны слабыми но зато дешевыми.
 
pcnoob написал(а):
Magnatik написал(а):
ну тут вроде как советуют брать powercom, видимо среди его ибп и стоит выбирать, типа и будет то самое сочетание цены и качества
Говорят Powercom не очень, они сделаны слабыми но зато дешевыми.
Не сказал бы. Вполне надежные модели. Если цена мала, это не значит что девайс некачественный и слабый. Компания позаботилась о покупателях, цены всех устраивают
 
pcnoob написал(а):
Magnatik написал(а):
ну тут вроде как советуют брать powercom, видимо среди его ибп и стоит выбирать, типа и будет то самое сочетание цены и качества
Говорят Powercom не очень, они сделаны слабыми но зато дешевыми.
Сколько ни сижу на форумах, все говорят, что powercom лучший бренд по ИБП. В общем сколько человек, столько мнений
 
Почему сразу лучщий? у powercom есть стоящие конкуренты. Просто у них вполне надежные модели и особых нареканий не вызывают.
 
Каждый подбирает себе модель по своим возможностям и потребностям. Так что говорить что есть какой-то единственный самый лучший бренд не стоит.У APC своя ниша на рынке, у Powercom своя, у других аналогично.
 
Лично мне просто нравяться несколько моделей от поверкома, тот же спайдер,империал. В ипб самое главное - надежность,чтобы не подводил в критических ситуациях со светом
 
lihoy написал(а):
Лично мне просто нравяться несколько моделей от поверкома, тот же спайдер,империал. В ипб самое главное - надежность,чтобы не подводил в критических ситуациях со светом
Странно, что вы пропустили модель king. На мой взглядон более популярный
 
darvin написал(а):
lihoy написал(а):
Лично мне просто нравяться несколько моделей от поверкома, тот же спайдер,империал. В ипб самое главное - надежность,чтобы не подводил в критических ситуациях со светом
Странно, что вы пропустили модель king. На мой взглядон более популярный
Это которая смарт? Просто для обычных пользователей она не столь актуальна. Ибо обычно ИБП берут только для подстраховки на всякий случай.
 
Tort написал(а):
darvin написал(а):
lihoy написал(а):
Лично мне просто нравяться несколько моделей от поверкома, тот же спайдер,империал. В ипб самое главное - надежность,чтобы не подводил в критических ситуациях со светом
Странно, что вы пропустили модель king. На мой взглядон более популярный
Это которая смарт? Просто для обычных пользователей она не столь актуальна. Ибо обычно ИБП берут только для подстраховки на всякий случай.
ну у кого есть денюшка, тот сможет взять себе смарт, ибо он тоже отлично подходит для дома, только имеет гораздо боле характеристик и лучше для любой аппаратуры
 
Например какие него основные плюсы(весомые)? Которые к тому же заставят обычного человека переплатить в разы. )
 
Tort написал(а):
Например какие него основные плюсы(весомые)? Которые к тому же заставят обычного человека переплатить в разы. )
Насколько я понимаю, простые ИБП включают питание от аккумуляторов при выходе сетевого напряжения за допустимые пределы, а смарт постоянно питает подключенное железо от аккумуляторов... т.е. никаких бросков напряжения на железо не приходит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху