• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Стоит ли создавать такую тему?

aleks написал(а):
Если у меня получится выкладывать такие ключи каждый месяц - то почему бы и нет?
Ну и выкладывай. Кто тебе не даёт.
 
:facepalm: Я и собираюсь выкладывать в этой теме, но вы (кстати, пока единственный) активно выступаете против неё...
 
alekpon написал(а):
положительных факторов я не вижу.
Главное - что не видно отрицательных моментов. alekpon, если вы не видите положительных моментов, то это не значит, что их не увидит кто-то, кому пригодится выложенный ключ.
 
aleks
Журнальные ключи на Др.Вэб ? Возьму, конечно . Вэб - самый правильный антивирь, на мой взгляд . Не тяжёлый и очень эффективный .
А вот публиковать их здесь открыто .... не уверен, что это будет правильно . Если лицензия на месяц выдаётся каждому, купившему журнал, то для издателя и разработчика такая публикация может нанести некий вред . Незначительный и слегка сферический, но всё же - не имеем права .

Можете в личку давать желающим . Это не считается средством массовой информации .
 
aleks!!! zix!!! Я высказал своё мнение. Не обязательно оно должно быть правильным. Но это моё мнение. Я простой форумчанин и не мне решать, быть этой теме или нет. Это решает администрация. Так что нападать на меня не надо.
 
aleks Если есть желание создавайте. Никаких претензий от правообладателей быть не должно, если будет не критично, можно будет просто удалить эту информацию.
 
alekpon написал(а):
Вот про нее-то я и говорил. Только за суетой забыл раскопать. Хорошая тема. :good3:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
alekpon написал(а):
нападать на меня не надо.
Да я что, я ничего, я и не нападал.. Может фраза так сложилась - ну, извиняюсь.. :blush:
 
Всё-таки, не понимаю я вас, alekpon, вы делаете примерно то, что я и предложил, но в теме с более узкими, в которые ваши действия как раз не входят :biggrin:
 
aleks написал(а):
но в теме с более узкими, в которые ваши действия как раз не входят
aleks!!! По русски переведи смысл выражения.
Я сделал специально три поста в теме: "Легальная бесплатная раздача платных программ." И никому они не нужны. Тишина мёртвая. И я так думаю, что к тебе за ключами никто не обращался.
 
Солярис написал(а):
Журнальные ключи на Др.Вэб ? Возьму, конечно . Вэб - самый правильный антивирь, на мой взгляд . Не тяжёлый и очень эффективный .
alekpon написал(а):
aleks!!! По русски переведи смысл выражения.
Да... бред сказал :blush: Тема там посвящена конкретному сайту. В неё уже сомневаюсь, что многие заходят - кому надо - закладку себе сделали. Я же создал тему с более широкой направленностью - она посвящена не одному сайту, а бесплатным ключам в принципе.
 
aleks!!! Пойми меня правильно. Я могу активировать Win 8, приличное количество действительно нужных программ и антивирусов. Активировать легально, но ключи-то пиратские. Но нельзя это делать на нашем форуме. А для ознакомления есть пробные версии. Эти темы не представляют интереса для форумчан. Вот мои три поста в теме: "Легальная бесплатная раздача платных программ." так и останутся последними. Они абсолютно никому не интересны. Посмотри по форуму. Самые популярные темы:"Любые проблемы с компьютером" и "Выбор оптимальной конфигурации компьютера "
 
alekpon написал(а):
Самая популярная тема:Выбор оптимальной конфигурации компьютера ""
Вы что, предлагаете закрыть все остальные темы? (шутка)
alekpon написал(а):
Но нельзя это делать на нашем форуме.
Gaborik написал(а):
Никаких претензий от правообладателей быть не должно, если будет не критично, можно будет просто удалить эту информацию.
 
aleks!!! Мы с тобой разговариваем на разных языках. Ты меня не понимаешь, или делаешь вид, что не понимаешь. Как ты думаешь, что мне будет, если я сейчас выложу ключи для активации Win 8 по телефону. Напишу со скринами порядок активации. В лучшем случае их удалят. В худшем не знаю. Я на это угроблю 1.5 часа, а модератор удалит это за 6 секунд. И он будет прав. Мне это не надо. Кто захочет, сам найдёт лазейки.
И конкретно по твоей теме. Тебе разрешили. Кто тебе мешает выкладывать бесплатные легальные ключи. Выкладывай. Заполняй свою тему.
 
Ладно, думаю спор пора заканчивать... всё равно оба при своём мнении останемся :biggrin:
 
aleks написал(а):
Ладно, думаю спор пора заканчивать... всё равно оба при своём мнении останемся
При каком мнении и при чём здесь спор. Лично я не спорю, а пытаюсь объяснить тебе ситуацию. И по теме.
alekpon написал(а):
Кто тебе мешает выкладывать бесплатные легальные ключи. Выкладывай. Заполняй свою тему.
А то ты тему создал и бросил. Тогда не надо было создавать, тем более такая тема уже есть. Ты просто её продублировал.
 
alekpon написал(а):
А то ты тему создал и бросил.
Я вначале думал, что у меня на дисках реальные ключи - оказалось только установочные пакеты, ключи покупать надо :dntknw:
alekpon написал(а):
более такая тема уже есть.
Не совсем согласен -
aleks написал(а):
Тема там посвящена конкретному сайту. В неё уже сомневаюсь, что многие заходят - кому надо - закладку себе сделали. Я же создал тему с более широкой направленностью - она посвящена не одному сайту, а бесплатным ключам в принципе.
 
alekpon написал(а):
Я сделал специально три поста в теме: "Легальная бесплатная раздача платных программ." И никому они не нужны. Тишина мёртвая.
alekpon, а вы ждали ураган оваций? Юзер зашел, скачал, ушел. В лучшем случае - поблагодарит. Просто такая она, эта тема, малоговорильная.. Правильно модеры сделали, что закрепили, иначе бы уже давно закопалась бы в глуби..И вы правильно ее шевельнули - тема стоящая. Просто болтать там вроде не о чем.. В свое время я тоже так пытался ее рашевелить, но понял, что в той теме не будет разговоров. Тематика там не для болтовни, просто - скачал или не скачал (если не надо)..
 
aleks
Давайте поступим следующим образом : вы станете выкладывать в первом посту вашей новой темы актуальные на сегодня ключи, которые вам удалось раздобыть ("правка" - редактируете свой первый пост каждый раз), предложите другим форумчанам тоже делиться подобными легальными активациями .
Раз нам Администратор дал "добро" - будем пользоваться .
Если правообладатель потребует - уступим ему (закроем, сотрём, прикинемся швабрами) .
Если возникнут какие-то вопросы, нужна будет помощь, обращайтесь в ЛС к модераторам . Смело .
 
Сверху