• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вконтакте не заходит

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Через компьютер вконтакте не заходит, но в другие сайты без проблем захожу. У меня модем MegaFon. Что нужно делать?
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

... сообщения при попытке зайти какие-то есть ?
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Нет сообщений, проста пустая страница.
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Все равно не помогает.
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Была такая же проблема. пару дней ваще даже на сайт не заходил. потом видимо проглючился и ОК!
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

это просто глюк контакта, у меня и у друзей такая же фигня была
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

В телефоне можно установить Flash Player? Модель телефона Sony Ericsson K550i.
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Не уверен что глюк контакта. У мя уже 5 месяц не заходит.
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Василий Исаков сегодня в 13:08 В телефоне можно установить Flash Player? Модель телефона Sony Ericsson K550i.<br>.... нельзя, это телефон, а не хотя-бы смартфон
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

может в браузере отключен JavaScript ?
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

я тоже об этом подумал...
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

У подружки такая же проблема, в контакт не заходит, на другие сайты, в т.ч. социальные сети - пожалуйста. Браузер переустановила - тоже самое. Как с этим бороться?! На вирусы её комп проверяла
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Проверь C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\, файл hosts...<br><br>Поправочка:<br>как вариант можно проверить систему с помощью dr web cureit...
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Тоже такая хрень. Пользуюсь мобильным интернетом. Когда подключаюсь с киевстра, то в контакты пробиваюсь раза с пятого. На другие сайты без проблем. А через МТС никаких проблем с подключением.
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Все равно ничего не помогает:(
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Зайди в безопасном и запусти dr web cureit
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

А nod32 не помогает что-ли? Я итак в безопасном режиме.
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

попробуй отключить антивирусник, возможно он блокирует, у меня такое с нодом было, я фаервол встроенный отключал.<br>Если нет попробуй через другой браузер
 
Помогите пожалуйста . Вконтакте не заходит!!! Че делать?

Malwarebytes' Anti-Malware попробуй!
 
Сверху