• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с видео и аудио в контакте

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
есть проблема ,при воспроизведении видео в контакте экран остается черным и играет какая то непонятная музычка , а при воспроизведении аудио вообще ничего не происходит .(((( если кто знает решение проблемы ,помогите пожалуйста, заранее спасибо ( да кодеки все есть и флеш плеер работает , по крайней мере в youtube не тупит ))))
 
то же самое и у меня,нигде не могу найти ответ . Помогите знающие !!!
 
тип пробывали антивирусник отключать))<br>и ваще какое подключение к инету))<br>будут енто извесно .. мож еще че подскажу))<br> хехе))
 
а вот еще))<br>попробуйте через другой браузерр))
 
Михаил JmLstudio Лаврентьев 23 фев 2010 в 15:32 есть проблема ,при воспроизведении видео в контакте экран остается черным и играет какая то непонятная музычка , а при воспроизведении аудио вообще ничего не происходит<br>... скорость инета какая ? модем какой ?
 
Сверху