• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

подскажите

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
12
Репутация
0
Баллы
1
подскажите пожалуйста<br>какой камень можно поставить на мат. плату ASUS A7V<br>максимальной мощьности
 
Тогда AMD Athlon 1400 лучшее что можно поставить на данный раритет ) Ищите на барахолках, думаю можно ещё найти )
 
Хочу установить на принтер EPSON CX3700 систему непрерывной подачи чернил. Эта система комплектуется водорастворимыми чернилами. Перед установкой нужно промыть печатающую головку принтера от остатков <br>пигментных чернил. Вопрос-Чем ее промывать и обязательно ли это делать? Подскажите, кто знает.
 
Промывочную жидкость можно купить в комп. магазинах! пары капель должно хватить на 1 картридж. для оперативного ответа пишите мне лично!!!
 
Ты шутишь , или я не то увидел . Если , то - то, что так дорого (8800 GT стоит 115 - 105) , что такая разница с 8800 Ultra ? Легче уже взять GTS250 за 150 УЕ , да а GTS260 стоит 240 - 250 .
 
Ребята,не давно приобрел ноутбук.Тестовый антивирус есть,но он скоро закончиться по времени.Где можно скачать (желательно бесплатно)антивирус и какой самый наилучший?<br>За ранее благодарю
 
Анатолий, не знаю, кому как. 8800 частота потоковых процессоров большая, чистота текстурных блоков, пропускная скорость памяти.. Конечно же цена не стоит всего этого, но это уже вопрос имиджа.
 
Александр Serjant Герич, сделай сжатие данных. Но учти, будут проблемы при форматировании.
 
>>можно как нить установить flash player<br><br>=) А opera miniподдерживает его на платформе s60??? Используй skyfire.
 
Сверху