• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Вконтакте

"Мои настройки" -> "Пересчитать показатели"
 
Регулярно, где-то раз на 2 дня, появляется сообщение: Мои фотографии (1).<br><br>открываю - порожняк... Возвращаясь на главную страницу - уже всё нормально.<br>Пробовал пересчитывать показатели, бесполезно - всё равно светится до тех пор, пока не открою.<br><br>Кто с таким сталкивалс
 
Проблема.<br>При отправке сообщения постоянно требует ввести код с картинки.<br>что делать, чтобы этого не было?подскажите пожалуйста
 
забыла свой логин...помню только пароль..можно логин хоть где-то посмотреть,тк я захожу с одного поисковика,на котором всё автоматически заполняется,то могу быть на своей странице.<br>пож,помогите!!!!!!
 
>>забыла свой логин...<br><br>Онлайновыми текстовыми редакторами пробовал пользоваться?
 
Как убрать историю вкладок?<br>Я пользуюсь Internet Explorer. И когда захожу, то мне открывает все последние вкладки (в основном последние 2 или 3)
 
Юля <Самая@Самая@> Корнилова <br>сегодня в 11:18<br> Почему не загружается альбом с фотографиями?<br><br>Помоему это проблема со сервером. У меня так же было. Это само проходит позже
 
Подскажите пожалуйста. У меня долго грузит аудио и видео, приложения и фотки.. Интернет работает отлично. Что делать???
 
Произошла ошибка!<br>[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"]<br>Кто знает, что єто за прикол при загрузке фоток?
 
проблема с флеш-загрузчиком. либо обнови флеш, либо жди пока контакт не испраит
 
Сверху