• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Компьютер виснет сразу после загрузки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Добрый день! Собственно проблема в заглавии темы. Также появился какой-то "левый" пользователь моего ПК. Теперь перед включением предлагает выбрать. Я его не создавала. В "Учетные записи пользователей" он не числится. Следовательно, удалить я его не могу.(( Как решить проблему, подскажите, пожалуйста.

перейти по ссылке
перейти по ссылке
перейти по ссылке
 
Белоснежка написал(а):
"левый" пользователь моего ПК
И как его зовут? :biggrin:
Судя по логу Hijack, у вас много всего.. И Вебалта, и услуги Яндекса в полном наборе... И прочие прибабахи типа пратеоранов и тд.. И все это сразу в автозагрузке - компу дышать некогда..
Ждем Аркалыка. Бум лечить :eek:k:
 
Белоснежка Сделайте образ автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
Кошмар, и аська, и скайп, и спутник, и бонанза, и сервисы от HP, примочки от адоба, вебалта и тындекс - это вообще головная боль.
Мне кажется если эту систему очистить, то она или на орбиту взлетит или совсем грохнется.
 
Уже лечусь на другом форуме. Объясните чайнику. А можно просто снести систему? Тогда все неполадки пропадут? А то уже поднадоело лечить.
 
Белоснежка написал(а):
А можно просто снести систему? Тогда все неполадки пропадут?
Обычно все програмные неполадки исчезают с переустановкой системы. Если не жаль настроек или их немного - то такое радикальное решение помогает. При условии, что у вас нормальный установочный диск - без всяких вшитых мусорных прог. С возможностью выборочной постустановки программ.
Заранее запаситесь драйверами - и в путь. Час делов.
 
Белоснежка написал(а):
Уже лечусь на другом форуме. Объясните чайнику. А можно просто снести систему? Тогда все неполадки пропадут? А то уже поднадоело лечить.
Можно ссылку на тему, смотря с ваших слов, в другом форуме не справляется с задачей?
 
Белоснежка написал(а):
А можно просто снести систему?
Так самое радикальное средство снести под корень и заново поставить. Только на будущее, сейчас львиная доля программ тащит за собой всякое барахло, я на мюторренте подорвался с этим яндексом, всё браузеры загадил. (Самое смешное, вроде снимал птички)
Внимательно смотрите при установке на галочки, всё что вам не нужно, отключайте.
Нормальный антивирус обязателен. В принципе не столь важно какой, но только не демо и не с просроченными ключами. За ним тоже нужно ухаживать. Если не полениться, то ключики можно не только купить, но и в сети найти. Самые ценные с больших организаций, их не банят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху