• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с видеокартой gtx 760 от асус!(мерцание)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
AleXO написал(а):
AleXO написал(а):
Попробуйте поиграть в ту же Батлу и во время игры программой АИДА64 вкладка компьютер-датчики снимите показания температур и скрин сюда. А еще во время игры померьте пальцометром температуру южного моста, да и северного... напишите, возможно ли держать палец или сильно обжигает...
у мня не чего не греется это точно охлаждение норм и лаги начинаются с первых секунд игры. програма CPUID HWMonitor по ней смотрел все ок
 
Вы писатель?
Если прошу, значит нужно, не хотите, милости просим, форумов много... :suicide_fool-edit:
Что я из вас инфу должен вытягивать? Мы что, на допросе?
 
AleXO написал(а):
Вы писатель?
Если прошу, значит нужно, не хотите, милости просим, форумов много... :suicide_fool-edit:
Что я из вас инфу должен вытягивать? Мы что, на допросе?
ок сори ща сделаю)
 
Да, АИДА нормальная нужна, не триальная (пробная)
 
AleXO написал(а):
Да, АИДА нормальная нужна, не триальная (пробная)
а какая разница пробная на 30 дней ща у меня экстрим эдишн какаета где полную то найти
 
Торренты
 
AleXO написал(а):
короче за заметил такую фигную когда запускаю батлу 4 я прислушылся к компу и в момент лагов комп начинает прирывно работать тоесть в компе какойто прерывистый звук и в это время лаг в батле!
 
Или вы делаете то, о чем просят или я закрою тему!
Мне, да и всем остальным, ваши предположения до лампочки! Вам одно говорят, вы свое гнете...
Трудно выложить скрин? Или трудно на торренте найти АИДУ? :facepalm:
Что, интересно, будет, если мои предположения подтвердятся? Вы нам тогда вообще пол форума предположениями испишете..

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
На всякий случай, для не оч. понятливых, напишу:
батла тяжелая игрушка и по-полной нагружает видеокарту. Соответственно видеокарта жрет много энергии и по-полному нагружает блок питания. Он, соответственно, не справляется с нагрузкой.
Так вот, надо карту нагрузить и проверить напряжения, сначала программой, потом тестером... и именно под максимальной нагрузкой
Это все...
 
AleXO написал(а):
Или вы делаете то, о чем просят или я закрою тему!
Мне, да и всем остальным, ваши предположения до лампочки! Вам одно говорят, вы свое гнете...
Трудно выложить скрин? Или трудно на торренте найти АИДУ? :facepalm:
Что, интересно, будет, если мои предположения подтвердятся? Вы нам тогда вообще пол форума предположениями испишете..

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
На всякий случай, для не оч. понятливых, напишу:
батла тяжелая игрушка и по-полной нагружает видеокарту. Соответственно видеокарта жрет много энергии и по-полному нагружает блок питания. Он, соответственно, не справляется с нагрузкой.
Так вот, надо карту нагрузить и проверить напряжения, сначала программой, потом тестером... и именно под максимальной нагрузкой
Это все...
у меня танчики так же лагают как батла 4 одинакого и танчики когда в бой нажимаю долго грузятся а по поводу аида я не сказал нет ищю где скачать пока что
 
malossi написал(а):
аида я не сказал нет ищю где скачать пока что
Смотрите в личку, иначе никогда это словоблудие не закончится.
И зарегистрированная и портативная и..и..
 
все скачал полную версию аида ща скрин сделаю

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
AleXO написал(а):
Да, АИДА нормальная нужна, не триальная (пробная)
вот скрин запустил бф зашел на сервер поиграл свернул сделал скрин все правильно?
перейти по ссылке
 
Ну что, нормальный холодненький процессор. Вообще все холодное, как в покое. Даже напряжения в норме, если верить Аиде.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Потому что оно не нагружено...
malossi написал(а):
дрова все поставил только не по порядку(есл
zix написал(а):
Сносите и ставьте по порядку. На то он и порядок, чтоб его не нарушать.
2-я страница.
 
естествено оно будет холодное я батлу на минималках ставлю один фиг лаги хотя все холодное и на минималках тут воще мистика какаета над срочно попробовать dvi монитор
 
Все, я из темы ушел. Извиняюсь, но если вы за пять страниц не поняли, что программы управления ставятся так, как должны, то извините.
 
А процессор и блок питания карту тянут или нет???
Наименование процессора и блока питания озвучте пожалуста.
 
AnGeL_174, конфиг на первой странице. Видюху тянуть не надо, ее надо загружать работой.
 
Короче щас попробовал HDMI телевизор подрубить! лаги в играх остались! не фига не помогло! друг говорит теперь осталось только подсоединить dvi монитор и с ним переустановить винду и поставить драйвера все по порядку! мерцание убрались с hdmi но лаги остались ! Короче раскажите как правильно ставить драйвера по порядку у меня есть диск там все драйвера на материнку вначале его да потом что? потом на видео да?
 
1. Чипсет
2.Интегрированное видео (если есть)
3. Дискретное видео
4. Остальные драйвера в любом порядке.
Второй пункт можно пропустить при неиспользовании встройки
 
zix написал(а):
1. Чипсет
2.Интегрированное видео (если есть)
3. Дискретное видео
4. Остальные драйвера в любом порядке.
Второй пункт можно пропустить при неиспользовании встройки
спасибо,второй пункт я пропускаю у меня на материнки нету встроеной) теперь на днях заберу монитор с dvi у друга и буду опять переустанавливать систему

Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
У меня на диске к материнке которая там драйвер не только на чипсет но еще для разгона прога и для эконома энергии когда не в игре вентиляторы не сильно шумят их тоже сразу ставить? я вот хочу сначало все поставить что идет на диски для материнки там еще аудио драйвер и проги или вначале только драйвер на чипсет а потом сразу на видео?
 
Не надо ставить всякую хрень. Если хотите управлять настройками вентилятора то скачайте и установите Msi Afterburner (а может она и есть у вас на диске?). Прога проста и хорошо себя зарекомендовала.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
malossi написал(а):
только драйвер на чипсет а потом сразу на видео?
:yes: :yes: :yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху