• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с видеокартой gtx 760 от асус!(мерцание)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

malossi

Member
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Баллы
6
Вобщем тема такая поставил карточку вроде все ок, тест Furmark проходит на ура, но в играх мерцание на экране появилось после установки данной видеокарты и такая фигня если врубить вертикальную синхронизацию то эти мерцания пропадают! что делать? дрова пробовал переустанавливать! может ли это быть из за того что дрова не могут нормально встать? я винду очень давно не переустанавливал! Короче если вертикальная синхронизация не врублена игра подлагивает так иногда мерзко отрывками а так фпс держит норм! что делать. Допустим ворлд оф танкс подлагивать жестко начинает если не врубить вертикальную синхронизацию!
 
Без конфига и подробной инфы, гадать можно до посинения......
 
malossi написал(а):
если врубить вертикальную синхронизацию то эти мерцания пропадают!
malossi написал(а):
если вертикальная синхронизация не врублена игра подлагивает
malossi написал(а):
ворлд оф танкс подлагивать жестко начинает если не врубить вертикальную синхронизацию!
malossi написал(а):
Врубить, не? :scratch_one-s_head:
 
ну играть с вертикальной синхронизацией не удобно она фпс сжирает ппц сколько!
 
malossi
Вам шашечки, или доехать? :smile:
 
ппц винду переустановил и таже фигня осталась че делать то) брак может какой с этой вертикальной синхронизацией?
 
короче после переустановки винды теперь и с вертикальной синхорнизацией монитор мерцает но лагов нету что за мерцание ппц!
 
а может быть это проблемма из за подключения по VGA. Не лечится никак, кроме подключения по DVI/HDMI/DP. Вычитал такое про Radeon правда ну может у меня также?

Добавлено спустя 58 минут 29 секунд:
вот еще вычитал что может быть "Всему виной был долбаный дешёвый китайский сетевой фильтр (обычный удлинитель на 5 вилок), которым мы все так любим пользоваться. А что именно было причиной? Контакты заземления с которыми соединяются вилки при подключении в него. Загните их отвёрткой куда подальше, чтобы вилка больше не контактировала с ними. Воткните все вилки заново, включите комп, загрузите игру и будет вам счастье!" ну мне вроде не помогло или плохо загнул)
 
вобщем не фига я не понимаю переустановил винду стало только хуже в танках теперь даже с вертикально синхронизацие мерцает! и еще почему-то с этой видюхой танки подлагивают чтоле как-то мерзко хотя тот же кс сурс 300 фпс держит с батлой 4 тоже бред какой-то
 
Давайте сначала.
Что как ставили? После установки винды дрова на чипсет ставили?
Попробуйте дрова более старой версии...

Может дело в шнурах\монике? Есть что другое подключить на карточку? Моник друга\подруги

И моник обзовите
 
дрова все поставил только не по порядку(если в диспетчере нету знаков восклитаетльный знчит все ок да? ) дрова на видео вначале поставил с диска они более старые потом обновил один фиг, проблема появилась только после установки новой видеокарты 760 в систему ща думаю может обратно поставить 470 и посмотреть
 
malossi написал(а):
дрова все поставил только не по порядку(есл
Сносите и ставьте по порядку. На то он и порядок, чтоб его не нарушать.
 
zix написал(а):
malossi написал(а):
дрова все поставил только не по порядку(есл
Сносите и ставьте по порядку. На то он и порядок, чтоб его не нарушать.
однозначного ответа я не нашел этот порядок не так важен
 
Винда сборка?

Добавлено спустя 41 секунду:
Материнку назовите
 
malossi написал(а):
этот порядок не так важен
Неужели? Видеодрайвер связывает работу видеокарты с чипсетом. К чему он у вас присосался, если дрова на чип не стояли?
 
AleXO написал(а):
Винда сборка?

Добавлено спустя 41 секунду:
Материнку назовите
вот вы мне кидали эту поставил ссылка удалена модератором :acute: :acute: :acute:
материнка asus p7p55d перейти по ссылке

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
мне тут написал кореш что типо лаги в играх могут быть из за того что у меня монитор VGA а видео карта новая может быть такое?
 
Вообще странно, тест проходит, игры нет...
Я даже не знаю что думать... моник? есть возможность другой подцепить?
 
AleXO написал(а):
Вообще странно, тест проходит, игры нет...
Я даже не знаю что думать... моник? есть возможность другой подцепить?
да в тесте FurMark 8x полный экран 1280x1024 держит 16-17-18 фпс и экран не мерцает! это норм фпс?
вот оценки винды перейти по ссылке
а что по поводу VGA монитора из за него могут быть? Возможности пока нет но друг отдаст за копейки свой старый монитор он с DVI! но это не скоро он живет на другом конце москве :(

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
может есть какой тест который имено видеокарту на ошибки проверяет или еще чего? подскажите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху