• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблемы с видеокартой gtx 760 от асус!(мерцание)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ясно ну незнаю мне нравится это прога называется Asus EPU-6 Engine, Получается ставить драйвер на чип сет потом на видео потом уже только звуковой драйвер? просто там еще вместе с драйверов на видео и звуковой драйвер ставит или его не над ставить вобще

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
zix написал(а):
Не надо ставить всякую хрень. Если хотите управлять настройками вентилятора то скачайте и установите Msi Afterburner (а может она и есть у вас на диске?). Прога проста и хорошо себя зарекомендовала.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
malossi написал(а):
только драйвер на чипсет а потом сразу на видео?
:yes: :yes: :yes:
а вот еще вопрос какой лучше драйвер на чип сет поставить более старый котрый на диске или скачать с сайта асус более новый драйвер на чипсет?
 
а вот еще вопрос какой лучше драйвер на чип сет поставить более старый котрый на диске или скачать с сайта асус более новый драйвер на чипсет?
 
malossi написал(а):
а вот еще вопрос какой лучше драйвер на чип сет поставить более старый котрый на диске или скачать с сайта асус более новый драйвер на чипсет?

Который работать будет лучше.............
 
malossi написал(а):
мне нравится это прога называется Asus EPU-6 Engine
Вот как раз у Асуса вечные проблемы с их дополнительным софтом. Ставьте только драйвера.
 
zix написал(а):
malossi написал(а):
мне нравится это прога называется Asus EPU-6 Engine
Вот как раз у Асуса вечные проблемы с их дополнительным софтом. Ставьте только драйвера.
ясно значит поставлю драйвер на чип и видео проверю лагает или нет и дальше можно пробовать если нету лагов )
 
malossi написал(а):
драйвер на чип и видео
А так же на все остальное. Только без всякого левого софта.
 
ясно спс всем поцоны чтобы без вас делал :preved: как намучу монитор dvi переустановлю все по уму и отпишусь :smile:
 
и так поставил монитор с DVI мерцание пропали картинка стала лучше ) скоро буду опять винду сносить )
 
и так переустановил винду и поставил драйвера по порядку и о чудо игры стали летать с этой видео карточкой) но теперь странная проблема играю такой в bf 4 и бац игра вылетает без ошибок просто((
 
игра кривая.
 
Вобщем тема такая решил зайти в одиночку bf4 там не выкидывает но когда ты допустим из здания выходишь на большой пространство то вылетает синий экран ! что там написано не помню! из за чего может быть? над записать код ошибки?
 
Проще комп в окно выбросить или ТС убить. Тема труп с самого начала.
 
zix написал(а):
malossi написал(а):
над записать код ошибки?
Обязательно. Или выложить минидамп.
A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage
to your computer.

The problem seems to be caused by the following file: ntoskrnl.exe

MEMORY_MANAGEMENT

If this is the first time you've seen this stop error screen,
restart your computer. If this screen appears again, follow
these steps:

Check to make sure any new hardware or software is properly installed.
If this is a new installation, ask your hardware or software manufacturer
for any Windows updates you might need.

If problems continue, disable or remove any newly installed hardware
or software. Disable BIOS memory options such as caching or shadowing.
If you need to use safe mode to remove or disable components, restart
your computer, press F8 to select Advanced Startup Options, and then
select Safe Mode.

Technical Information:

*** STOP: 0x0000001a
 
Тестируйте память.
Тестирование памяти компьбтера. - статья в помощь.
 
zix написал(а):
Тестируйте память.
Тестирование памяти компьбтера. - статья в помощь.
ну нашла она ошибки какието че теперь как исправить или память ток под замену?
 
malossi написал(а):
или память ток под замену?
Можно, конечно, поуговаривать её, чтоб начала работать наконец и не выпендривалась . Только врядли она послушается .
Менять . Память .
 
malossi написал(а):
ошибки какието че теперь как исправить
Есть ещё вариант, пригласить на помощь живого специалиста, ибо от Вас все равно толком не добиться, что и как.
"ошибки какието" Однако ни о чем.
Будет быстрее и возможно дешевле, мало хотеть, нужно ещё хоть немного понимать, что делаете.
Часто бывает из-за одной глючной игрушки компы на тот свет оправляли.
Каждому своё.
 
Короче решил я проверить жесткий диск на наличие ошибок через мой компьютер свойство и тд ну вобщем поставил на проверку ушел она долго шла пришел короче винда чет сама перезагружалась потом было кучо синих экранов но уже с другим ошибками )) в итоге зашел в биос поставил по дефолту сохранил вышел винда вроде загрузилась зашел в бф 4 и почемуто перестало вылетать с синими экранами пока что прошел уже почти одну мисиию графон отпад на ультра тянет мой конфиг норм :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху