• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windos XP SP3 . Траблы,нужна помошь.

Justy написал(а):
Дак будет через пару дней так же ,проверено,переустанавливал уже за пару месяцев раз 5 )
Junior написал(а):
Ну и на что надеетесь, иногда и часа в инете достаточно. Лечить каждый день переустановкой бесполезно.
Любите по граблям ходить? И будут вылазить.
Садо мазо?
P.S. Пожалуй долой из темы, т.к. говорить бесполезно.
Украл, выпил, сел... Украл, выпил, сел - романтика.
 
Justy написал(а):
проверено,переустанавливал уже за пару месяцев раз 5
Ну так кто виноват, что вы портовый бордель, предпочитаете посещать без презерватива, а потом жалуйтесь, что очень много тратите на венеролога.

Оффтоп
Аллегория надеюсь понятна.
 
Ну собственно сделал я проверку Live SD Nod 32.

В итоге вообше опять винда полетела,ее загрузило,но программы не открывались,ярлыки тоже,переустановил,незнаю нормально или нет,пока вроде нормально. Писало,когда винда полетела что приложение не является win32 как то так... При нажатии на любой обьект.

Вот образ с увс,но там ничего не изменилось ) даже еше похоже прибавилось.

перейти по ссылке
 
Всю неделю продолжаются попытки реанимировать трупп, который уже начал разлагаться.
Снесите уж систему и поставьте заново, не мучайтесь.
 
Прoxoжий написал(а):
Всю неделю продолжаются попытки реанимировать трупп, который уже начал разлагаться.
Снесите уж систему и поставьте заново, не мучайтесь.
Вы похоже читаете через строчку,повторяю сотый раз ,проверил лайф сиди,переустановил винду заного,что не понятного? Если вы неможете сказать нечего умнее (кроме,переустановите винду),то лучше тогда и не пишите.
 
Justy написал(а):
Вы похоже читаете через строчку
Ага..
тык
ПыСы. Вопрос в следующей теме тоже гуглится - смените батарейку.
batarey-cmos.jpg
 
Короче. Ладно подожду лучше arkalik ,он более менее нормально отвечает. Я сделал как он говорил,толк ненаю есть или нет.

Ну я не спорю шас сайты нормально грузяться,но процессы exe всеровно иногда выскакивают в диспетчере и на дисках. hvcq.exe вот этот файл все время появляется,я его удаляю он через пару секунд опять появляеться и не на в разделе где винда стоит ,а во втором где все проги итд итп.. )

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
ПыСы. Вопрос в следующей теме тоже гуглится - смените батарейку.
batarey-cmos.jpg

Это ладно ,да я гуглил,просто где то пишут что батарейка,где то про биос,везде по разному. Это вроде как комьютерный форум не так ли ? Хочу и задаю вопросы,ненадо меня посылать в гугл.
 
Justy
Justy написал(а):
Это вроде как комьютерный форум не так ли ? Хочу и задаю вопросы,ненадо меня посылать в гугл
Мы здесь тоже не на службе . И не на зарплате . Приложите хотя бы мало-мальские усилия, чтоб люди, помогающие вам, не чувствовали бесполезность своих советов .

Пять страниц ушло на объяснение элементарнейших вещей, вы действительно в гугле ни разу не бывали, не зря вас в него тыкают .
Головастика наймите, чтоб он вам сделал всё пучком, отвалите ему денешек, сразу гуглить научитесь .

Не стоило спеца дразнить, себе вредите .
 
Justy
1)
Скачайте отсюда новый uVS, старый у вас заражен и не будет работать (старую удалить): http://dsrt.dyndns.org/files/uvs_v3811.zip

2) ВЫПОЛНЯЕМ СКРИПТ В uVS
- скопировать содержимое из поля "Код" в буфер обмена (выделяете текст мышкой, затем щелкаете правой кнопкой мышью и выбираете Копировать);
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, слева наверху выбираете пункт: скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- отключаем антивирус и закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
- на запросы об удалении программ соглашайтесь (нажимаем Да или Далее);
Код:
;uVS v3.81.7 [http://dsrt.dyndns.org]
;Target OS: NTv5.1

OFFSGNSAVE
bl 47C793E74BD6F843C8E6F93819A1A409 41472
delall %SystemRoot%\SVCHOST.COM
bl F4CA36A5A6D56C3BFA8F76A1AD93514C 103140
del %SystemDrive%\RAGHLP.PIF
delall %SystemDrive%\AUTORUN.INF
delall D:\HIJACKTHIS.EXE
bl BEFE9B9B76DBDD9A4733BCEF1AC658FD 103140
del D:\HVCQ.EXE
delall D:\HVCQ.EXE
bl 6889E815A96207BDDAE6EBB34DB89A9E 1558848
delall D:\ПРОГРАММЫ\WRAR420.EXE
delall D:\ПРОГРАММЫ\OPERA\OPERA.EXE
delall %SystemDrive%\NVIDIA\DISPLAYDRIVER\306.81\WINXP\INTERNATIONAL\SETUP.EXE
EXEC cmd /c "reg add HKCR\exefile\shell\open\command /ve /d "\"%1\" %*" /f"
deltmp
delnfr
restart
перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.

3)
Установите какой-нибудь бесплатный антивирус, например Avira: Avira Free
 
Вообщем решение такое :smile:

1. Убиваем систему напрочь, со сносом всех разделов ( предварительно выселив важные файлы, вместе с вирусам (прицепятся по любому).
2. Накатываем новую чистую ( оригинальный образ MSDN) по новой..........
3. Ставим все драйвера и прочие системные программы.........
4. Качаем хороший, качественный антивирус с фаером( хоть таких нет, но выбираем самый-самый из тех что есть) и закрываем доступ бяком намертво..........
5. На браузеры вешаем банеро-резалки ( ага, от кликов по рекламке, тоже вши бывают)...........
6. Начинаем депортацию файлов обратно, через контрольно-пропускной пункт ( то бишь антивирус) с жёстким шмоном.........
7. Радуемся чистой системе и жизни без тормозов :wink:


А если будем продолжать мучить полудохлика, то вскоре напишем эпопею :mosking:
 
arkalik написал(а):
Justy
Оффтоп
Бла-бла-бла
Ну смотри сделал я так,комп перезагрузился,винда вроде загрузилось но ничего не работает,открывается только мой компьютер и видео. Интернет не работает и половина программ... когда нажимаешь например на рабочем столе на этот же тотал командер или оперу,выскакивает окошко открыть с помошью и там проги... по типо проигрователей паинт ворда итд итп... ну и обзор,в итоге пришлось заного переустанавливать винду уже 4-ый раз за день ) Кстати после проверки с нода32 лайв сиди такая же фигня происходит... Это обьяснимо ?)

Просто вопрос такой,может мне форматнуть вообше всесь винт,а не раздел где стоит винда ? Есть внешний винт,туда скину нужное мне с основого раздела,это не проблема... Просто другого решения я не вижу... Заражены ведь файлы? Железо ведь не может быть заражено,ну или я дурак или лыжи не едут фиг знает... Подумайте.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Hannibal написал(а):
Вообщем решение такое :smile:
Оффтоп
Бла-бла-бла
А поподробнее 5 пункт,какой антивирус более оптимальней можно будет установить,на остальные пункты ответ выше.
 
DDX777 написал(а):
Justy, возможно вирус на вашем внешнем HDD или флешке.
Нету флешки и внешнего винта. Винт просто тут друг оставил недавно,как бы вот думаю,все что нужно скачать туда и снести все разделы. Потом уже с антивирусом устанавливать и скачивать все.
 
DDX777 написал(а):
Justy, если у вас оперативы 2гб+ попробуйте установить семерку. Я не читал эту тему полностью уж больно длинная, но XP морально устарела уже.
1 гб у меня ) Да ну хп не устареет ) старички поймут ))) Просто слышал что она до сих пор дает фору висте и семерке,по некоторым параметрам,ну незнаю может это так слухи бредовые... зачем мне больше ) В 7 много заморочек,я привык к хп,большего мне как бы и ненадо,все функции которые мне нужны она выполняет ).

Морально,а не функционально,не так ли ? :)
 
DDX777 написал(а):
Ну попробуйте установить XP, о результатах отпишитесь.
Шас перекину все на внешний винт,завтра соберусь если дак форматну все разделы и установлю.

Вопрос на засыпку,а как лучше форматнуть оба раздела (их 2) в переустановке винды у меня вроде можно форматнуть один только
...
 
Короче слов нет,одни эмоции. Форматнул все разделы,все винт чистый,установил заного винду,установил антивирус,а дальше опять кердык ) После установки антивируса пишет при любом клике на прогу что обьект не является приложением win32 короче тут походу незнаю по.а ) Аркалик как думаешь ? Я все сделал уже что мог,проверил лайв сд,форматнул все разделы,переустановил,но сцуко антивирус не хочет устанавливаться как не крути... качал заного на все чистое толку 0,все аналогично,я так понял проше сменить комп,но ладно )

Спасибо и на этом,он безнадежен,незнаю что там за вирус такой ,который жрет железо грубо говоря,а не файлы и систему... жесть.... )

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Ребят а есть ведь такая прога с помошью которой любой может выйти на рабочий стол и вообше зайти в мой компьютер,я помню давно так ко мне заходил знакомый програмер. :)

Аркалик зайди, удали мне вирус :mosking:
 
1. Либо какая то у вас ОС специфическая......
2. Либо что то такое делает, о чём не говорите............
3. Либо ни хрена ничего не делает, а просто тролите тут всех.....................
 
Hannibal написал(а):
1. Либо какая то у вас ОС специфическая......
2. Либо что то такое делает, о чём не говорите............
3. Либо ни хрена ничего не делает, а просто тролите тут всех.....................
Обычная ХП с торента ... Пользуюсь уже не один год ей.

2,3 пункт не понял... Зачем мне что-то не говорить и тролить? Пардон тролем некогда небыл. Мне самому это нужно исправить хаха ,я в шоке над вашим контенгентом. ) Тролит тут пару человек,промолчу кто...

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Короче ребят если вы незнаете причины,не пишите пожалуйста,мне не нужны домыслы.

Один человек отвечает по теме это аркалик,а остальные вот именно что и тролят... Пардон,если я не прав. Упреки бессмысленные как то уже надоели. У меня обычная винда,я открытый человек,я все говорю как есть на самом деле,мне скрывать нечего... эх.
 
Justy написал(а):
Обычная ХП с торента ... Пользуюсь уже не один год ей.
А вам что писали ранее ?
Hannibal написал(а):
2. Накатываем новую чистую ( оригинальный образ MSDN) по новой..........
То что вы там пользуетесь не один год, никому не интересно.........
Были такие кадры уже, проходили...........
Ставят не пойми что, а потом думают что так и должно быть ( вылеты,тормоза, бсод).............
Вот в этом посте наглядно видно.......
Стоит какая то солянка, которую веб разбирает на шпунтики ( вирусы не пришли в систему, они в ней уже были с момента установки)............
Justy написал(а):
2,3 пункт не понял... Зачем мне что-то не говорить и тролить? Пардон тролем некогда небыл. Мне самому это нужно исправить хаха ,я в шоке над вашим контенгентом. ) Тролит тут пару человек,промолчу кто...
Да потому что пол темы, либо не слушаете.........
Либо вступайте в перепалки со специалистами (примерно как сейчас опять и происходит)..........
Justy написал(а):
Короче ребят если вы незнаете причины,не пишите пожалуйста,мне не нужны домыслы.
А что вы хотите ? Нам тут за 2 мониторами не очень то и видно, что вы там творите.........
Вам говорят делай так, а вы наоборот..............
Justy написал(а):
Один человек отвечает по теме это аркалик,а остальные вот именно что и тролят...
Ну так ждите Аркалыка, он придёт два раза стукнет в бубен, скажет "Трах-тибидох-тах-тах!!!" и усё заработает :wink:
Justy написал(а):
У меня обычная винда,я открытый человек,я все говорю как есть на самом деле,мне скрывать нечего... эх.
Омг)) Винда обычная, говорите как есть на самом деле)) Скрывать нечего)))

Вообщем до свидания :bye:
Эта бредо-эпопея бесконечная :fool:
 
Hannibal
Короче промолчу,ругаться невижу смысла. Я останусь при своем мнении. У меня чистая винда скачана недавно,просто качаю оттуда откуда надо,это в теме где то было мне давали ссылки даже,у меня такая же оригинальный образ.

Дак нет ребят просто он самый среди вас адекватный человек,который помогает ,а не лезет в перепалку,я не лезу поверьте ) Просто нервы не железные слушать ваш бред,который не помогает и вообше не относиться к теме.

Всего доброго тебе.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А и еше уважаемый были бы тут эксперты в этом деле,давно бы описали конкретно ситуацию,тут уже все лежит на тарелочке и все должно быть понятно профессионалу,эксперту или как вы там его называете... А тут просто доводы...

Я же сказал есть программа специальная 100%,с которой можно зайти и псмотреть что тут и как. А по идее,если у вас статус эксперт форума,это не значит что ты знаешь все, не так ли ? )))

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
И заметь я несказал ,что он скажет трах тибидох и все будет работать,просто он из всех вас, кто отписал, самый адекватный и не агриться,а говорит по делу.
 
Justy написал(а):
А и еше уважаемый были бы тут эксперты в этом деле,давно бы описали конкретно ситуацию,тут уже все лежит на тарелочке и все должно быть понятно профессионалу,эксперту или как вы там его называете... А тут просто доводы...

Даже врач, без детального осмотра, не ставит диагноз ! ( Всё точка).

Justy написал(а):
Я же сказал есть программа специальная 100%,с которой можно зайти и псмотреть что тут и как. А по идее,если у вас статус эксперт форума,это не значит что ты знаешь все, не так ли ? )))

Программа называется TeamViewer и работает только в живой системе.
С работающим интернетом.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Justy написал(а):
И заметь я несказал ,что он скажет трах тибидох и все будет работать,просто он из всех вас, кто отписал, самый адекватный и не агриться,а говорит по делу.

До свидания :bye:
Опять влезаете в перепалку (в принципе, если в теме удалить все такие посты, то тема сократиться до 2 страниц).............
 
Сверху